Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Авто (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Лента околоавтомобильного оффтопа (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=9526)

Spirakoo 24.12.2009 17:45

ппц, все дороги замело, нигде не расчищено. во дворах все застряли, сам еле около пятерочки развернулся...

Yago De Malina 24.12.2009 18:02

завтра еще 25 см выпадет, шикарно :)
вот детям потеха!

Spirakoo 24.12.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Yago De Malina (Сообщение 371031)
завтра еще 25 см выпадет, шикарно :)
вот детям потеха!

а еще передали на завтра утро -14

Oktober 24.12.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от Spirakoo (Сообщение 371028)
ппц, все дороги замело, нигде не расчищено. во дворах все застряли, сам еле около пятерочки развернулся...

Прошла снегоуборочная, откинула на второстепенку валик плотного снега. Мужик, пробуя его перепрыгнуть, повис на снегу. Передние колёса в итоге оказались в воздухе. Попробовали ему помочь, толкнуть - ничего не вышло, крепко застрял. Придётся ему лопатой откапываться.

TNT 24.12.2009 18:48

Я же говорил вчера: едьте на електричке ;)
Ездил стекло менять. В боксе хорошо, а на улице да: лыжники. Только и делай, что подтолкни, да выпихни.

Mr_Anderson 24.12.2009 19:17

Тоже женщине на Ситроене помогал заехать на стоянку на Аэродромовском поле. Спасла лопата. Не зря в багажник кинул. :)
А сам где-то умудрился боковой порез заработать на колесе.

FeD 24.12.2009 20:54

я сегодня троих выталкивал, кто застрял во дворах и мне мешал проехать :) сегодня только один сугроб вынудил меня остановиться - вечером в центре моего двора, там основательно намело и штурмом взять не получилось. остановился, включил понижайку, заблокировал дифференциал и поехал не замечая ничего вокруг :)

TNT 24.12.2009 21:12

А мой тарантас неплохо пер...а вот батькину Газель на всесезонке откапывали раза 3 или 4. Машин вытолкали две штуки (не считая Газели) - все сгрудились на одном и том же злосчастном перекрестке на въезде :) Сперва там уселся Getz, потом классика.
А так - полная Гатчина шлифующих парней :) И все как один, идиоты, давят тапку в пол до упора.
Вчера запомнился эпизод вылетающей с Татьянинского переезда в крутанском управляемом заносе бортовой Газели...было стремновато и забавно.

Kot 975 24.12.2009 23:21

а мну нормально ехать:D, еще бы побольше снегу, меньше станет пробок:D

Vainer 25.12.2009 00:38

а я с утра ехал с аэропорта ванта (почти всю ночь), и неповезло приехать на кад к 8 утра... с приморского до выборского шоссе - идеал, машин нету, дорога припорошена, но 100 а то и 120кмч можно курсировать аккуратненько (с поправкой на опыт), выборгское ш. проехал и все, начилась жесть до пулковски, куча тормозов в левом ряду, обгонять приходится по правому ряду и то не всегда возможно. у кого большие колеса (джипы) те пробуют бурится через самый запорошеный левый ряд, но не всегда удачно. кидает машину порядочно, причем любую, и задний и передний и полный привод - надо ловить ее и выводить из заносов. но снежные заносы не так опысны как гололед, однако опасны. так на том же каде видел развернутые машины в лоб, у бортика - видать не удержались. по трассе некоторые лежат по обочине :(
добила тетка на киевском которая пилила от перекрестка до перекрестка, ну км 30 в час (и то притормаживая). ну понятно сложная ситуация - не надо мучать себя и других, воспользуйтесь услугами профессионалов. кто с мозгами в такой ситуации и без веры в свои силы и возможные неприятности - машину оставил у дома.

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.