Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   К барьеру!(политический оффтоп) (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=10073)

under 29.03.2010 17:01

К барьеру!(политический оффтоп)

кстати читал версии по взрывам на различных форумах......одна из них ФСБ!По стране собирались провести кучу митингов,а теперь вряд ли разрешат!Путин уверенно теряет доверие у населения.........вот так,только версия,но правдоподобная!А ведь не давно прошли учения по выводу людей из задымленного метро.
Так что фиг знает что думать,мы правды не узнаем!

Junk 29.03.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 382155)
......одна из них ФСБ!По стране собирались провести кучу митингов,а теперь вряд ли разрешат!Путин уверенно теряет доверие у населения.........вот так,только версия,но правдоподобная!А ведь не давно прошли учения по выводу людей из задымленного метро.
Так что фиг знает что думать,мы правды не узнаем!

Удачи и дальше подобные сказки читать
Жесть как могут люди такой бред придумать(((

under 29.03.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 382157)
Удачи и дальше подобные сказки читать
Жесть как могут люди такой бред придумать(((

а скажи мне тогда........вот когда спецназовцы рф окружают село с боевиками,и им дают приказ "с верху" выпустить боевиков,которые спокойно удаляются........как это назвать???сказки?только вот мой пример это не сказки......к сожалению!Поэтому я и говорю,фиг знает кому верить!:cool:

Junk 29.03.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 382158)
а скажи мне тогда........вот когда спецназовцы рф окружают село с боевиками,и им дают приказ "с верху" выпустить боевиков,которые спокойно удаляются........как это назвать???сказки?только вот мой пример это не сказки......к сожалению!Поэтому я и говорю,фиг знает кому верить!:cool:

Ну меня совсем не удивляет что многие в этой стране до сих пор уверены что дома в 99 году взрывало ФСБ, так что опять поиски наличия "следа фсб" вовсе не удивляют, это мода такая везде и во всём обвинять кровавого Путина и его кодлу, что по меньшей мере смешно

under 29.03.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 382161)
Ну меня совсем не удивляет что многие в этой стране до сих пор уверены что дома в 99 году взрывало ФСБ, так что опять поиски наличия "следа фсб" вовсе не удивляют, это мода такая везде и во всём обвинять кровавого Путина и его кодлу, что по меньшей мере смешно

Вот ты 100% уверен в своих словах?:)
А я вот в примере,который я тебе привел уверен 100%!:cool:Поэтому только добавлю-народ правды не узнает в любом случае!Я лично не утверждаю,что теракт совершили ФСБ или наоборот чеченцы!Я просто этого не знаю!

Loser 29.03.2010 17:42

А я вот 100% уверен, что у нас не правительство, а именно кодла.
И тогда возможны любые варианты.

Junk 29.03.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 382162)
Вот ты 100% уверен в своих словах?:)
А я вот в примере,который я тебе привел уверен 100%!:cool:Поэтому только добавлю-народ правды не узнает в любом случае!Я лично не утверждаю,что теракт совершили ФСБ или наоборот чеченцы!Я просто этого не знаю!

А я в своём уверен на 100% вот и всё:)
Давно пройденный этап истории России когда подобные искусственные версии прокатывали, народ, к счастью, с тех пор поумнел и в большинстве своём перестал вестись на эту шелуху

under 29.03.2010 17:52

no comments......

Junk 29.03.2010 18:01

Наверное я могу тоже самое сказать по поводу данной версии, таким образом поднимать себе рейтинг - это из разряда фантастики
И про падающий рейтинг ВВП из той же оперы

alvic 29.03.2010 18:03

Цитата:

Ветку не читал - но готов поспорить, что местная интеллектуальная элита уже ясно доказала: взрывы были организованы КГБ и ФСБ.
из iXBT

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.