Форум Gatchina Online  

Вернуться   Форум Gatchina Online > Политика > Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 14:47   #81
alvic
Местный

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 79.173.81.203
Цитата:
Сообщение от VK Посмотреть сообщение
при чем тут я? я всего лишь не люблю нынешнюю власть, но на митинги не хожу, и с полицейскими не дерусь
Ну тебя послушать, "невосторженный образ мыслей" - более чем достаточное основание для ареста.
Да и что митинги, прошел очередной марш триллионов из 100 тыщ (по заверению организаторов). После оного задержали 100 человек, коих отпустили через несколько часов. Какие-то хиленькие репрессии получаются.
alvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:45   #82
Carmus
Местный

IP: 109.124.64.142
Цитата:
Сообщение от VK Посмотреть сообщение
мне плевать на твое мнение, а уж тем более на то, что ты там когда-то кому-то пытался сказать, да в силу убогости мышления не смог донести
Всё таки ты прокололся...не нервничай..,а то потеряешь лицо которое ты старательно от всех прячешь
Carmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:14   #83
belyasha
Пользователь

IP: 79.173.80.63
Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Ты походу попутался совсем. Злобно брызгать слюной иди на свои митинги.
Вождь, это ты вообще? Сначала ты соглашаешься с каким-то хамом, который посылает меня с полоборота, хотя я написал информационное (!) сообщение о выборах в КС. Не наезжал ни на кого, галоперидолу не советовал. Ну ладно, бывает. Потом обижаешься на шутку - я тут злобно слюной брызжу по твоему мнению?

Ни аргументации, ничего. Эк тебя жизнь поломала за 5 лет, пока меня тут не было...
belyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:16   #84
VK
Местный

IP: 92.62.61.161
Цитата:
Сообщение от Carmus Посмотреть сообщение
Всё таки ты прокололся...не нервничай..,а то потеряешь лицо которое ты старательно от всех прячешь
нервничать мне незачем, просто я отвечаю в понятном тебе стиле
и лицо свое я не прячу, было бы от кого.
VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:17   #85
belyasha
Пользователь

Цитата:
Сообщение от alvic Посмотреть сообщение
У террористов на лбу написано кто они такие? Или те, кто ругают Путина по определению чисты?
Ну то есть Вы на полном серьезе полагаете, что именно на избирательном участке, именно в этот день окопался страшный террорист, один из членов избирательной комиссии?
Старый 21.10.2012, 17:30   #86
belyasha
Пользователь

Цитата:
Сообщение от MDK Посмотреть сообщение
Я вот всегда не мог понять людей, которые так люто ненавидят свою страну, потому что если ты ненавидишь СССР, то ты ненавидишь Россию.
Да где Вы увидели ненависть? Да к тому же лютую? Вот Вы ненавидите Киевскую Русь? А Российскую империю? Как я могу ненавидеть часть истории страны, которую я люблю? Полет Гагарина ненавидеть 1961 года (через 15 лет после страшной войны)? Может, Олимпийского мишку ненавидеть? Или Льва Яшина (у меня была кличка такая в детстве, я всегда на воротах стоял). Еще миллион всего?

Я люблю свою Родину. А ненавижу я совок. Вот это: "Весь советский народ, в едином порыве поддержал действия партии и правительства, яростно обрушивших всю мощь наших органов безопасности на предателей и изменников..." ну и т.д. Или вот, например, место рождения моего отца - Воркута. Надо объяснять, что это значит? Надо еще примеров, что я ненавижу или сами догадаетесь?
Старый 21.10.2012, 17:53   #87
Carmus
Местный

Знать свою историю мало,надо знать и любить свою страну,а вы походу ей только вредите.
Что вы добиваетесь своей оппозицией?
Разве что осуществить вашу идею фикс,убрать Путина от власти.
Ну убрали,допустим,дальше то что?
А дальше будет то же самое что и при не упомянутом к ночи Боре, только в разы хуже,поднимите вы лапки и сдадитесь "демократической" Америке.
Так что сладкие песни о демократии петь не надо,демократия и Россия вещи суть несовместимые,доказано кстати историей,Россия может нормально существовать и развиваться только лишь при монархии либо тоталитаризме,в любом случае нужен так сказать человек который может взять на себя ответственность за свою страну,а не кучка гнилых интеллигентов решивших в одночасье что они могут руководить страной только потому что задурили головы своими громкими лозунгами части нашего общества.
А что касается вашей искренней ненависти к т.н. вами совку,то это все кроется в то как вам в свое время это подавали.
Вы же не хотите понимать что после такой глобальной передряги в России после 17го года и гражданской войны,страна восстановилась и даже более того, лишь благодаря тому что ей грамотно руководили.
Да,были ошибки,были перегибы,но вы никак не можете понять что это было неизбежно при той ситуации в стране...
Впрочем что это я,с вами все равно бесполезно разговаривать,в силу своей узколобости вы всё равно не поймете и не захотите понять.
И ещё,в отношении вас и таких как вы,я всегда буду хамом и даже более,ибо вы ничто,вы пыль под сапогами нации.

Последний раз редактировалось Carmus. 21.10.2012 в 17:55.
Старый 21.10.2012, 18:13   #88
belyasha
Пользователь

Цитата:
Впрочем что это я,с вами все равно бесполезно разговаривать,в силу своей узколобости вы всё равно не поймете и не захотите понять.
И ещё,в отношении вас и таких как вы,я всегда буду хамом и даже более,ибо вы ничто,вы пыль под сапогами нации.
Да действительно с тобой бесполезно разговаривать - ты, походу, упоротый!
Когда хотят поговорить - говорят, а не не говном поливают собеседника. Странно, вроде дядя взрослый, а такой простой вещи не знаешь.

Последний раз редактировалось belyasha. 21.10.2012 в 18:16.
Старый 21.10.2012, 18:24   #89
Carmus
Местный

Брависсимо!
Я этого и ожидал,у таких лиц как вы,всё прогнозируемо.
Старый 21.10.2012, 19:37   #90
belyasha
Пользователь

Цитата:
Брависсимо!
Я этого и ожидал,у таких лиц как вы,всё прогнозируемо.
То есть Вы мне задали вопрос и сразу сказали, что мой ответ Вам на фиг не нужен, потому что я пыль и т.д. Я отвечать не стал и указал на Вашу ошибку. Вроде все логично. Хотите получить ответ - задайте вопрос еще раз, вежливо, как и подобает приличному человеку.
Ответ