Форум Gatchina Online  

Вернуться   Форум Gatchina Online > Политика > Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 21:29   #41
Carmus
Местный

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 109.124.64.142
Цитата:
Сообщение от kainen Посмотреть сообщение
Отличный люмпен, пригодится для опытов.
Музсчина вам сказать таки нечего?
Вас чтото в крайности бросает,то вы гавкаете,то вы умные слова вспоминаете...с трудом надо заметить,да к тому же не свои
Вы бы хоть словарь что ли почитали...стыдно право слово,стыдно!

Цитата:
Сообщение от alvic Посмотреть сообщение
Ага, обычный набор штампов.
Кроме этих штампов им,попозиционнерам,и сказать больше нечего.
Хватаются как за соломинку утопающий

Последний раз редактировалось Oktober. 18.10.2012 в 21:39.
Carmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:13   #42
kainen
lsd made me a prostitute

IP: 188.134.33.95
Цитата:
Ага, обычный набор штампов.
Это не штампы, это те проблемы, с последствиями которых я сталкиваюсь каждый день.
Цитата:
Насчет милиции - за свою жизнь приходилось сталкиваться с разных сторон
Это многое объясняет. Я сталкивался только с одной стороны - многократно был потерпевшим.
Цитата:
О коррупции только читал
А у меня не обошлось, частенько вымогают.
Цитата:
Пьянство проблема конечно, я бы всех хронических алкоголиков изолировал от общества, но мы далеко не впереди Европы всей.
ЛОЛШТО? Перед нам пара отсталых стран, скоро будем первыми по потреблению, а по отравлениям идем с двукратным опережением ближайшего соперника.
Цитата:
в Америке негры
Уровень познаний примерно понятен. Иди прочитай что-нибудь про квоты на H1B.
kainen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:44   #43
alvic
Местный

IP: 79.173.81.203
Цитата:
Сообщение от kainen Посмотреть сообщение
ЛОЛШТО? Перед нам пара отсталых стран, скоро будем первыми по потреблению, а по отравлениям идем с двукратным опережением ближайшего соперника.
Ну если Англия и Франция для тебя отсталые страны, могу только поздравить с таким режимом.
http://www.who.int/whosis/whostat/RU_WHS10_Full.pdf
Попробуй почитать что-то помимо агиток "Россия занимает первое место по ожирению среди членистоногих.
alvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:01   #44
kainen
lsd made me a prostitute

IP: 188.134.33.95
Цитата:
Ну если Англия и Франция для тебя отсталые страны, могу только поздравить с таким режимом.
http://www.who.int/whosis/whostat/RU_WHS10_Full.pdf
Попробуй почитать что-то помимо агиток "Россия занимает первое место по ожирению среди членистоногих.
Почему бы не обратиться к репорту ВОЗ по алкоголю?
http://www.who.int/substance_abuse/p.../en/index.html
Особенно советую посмотреть на уровень рисков, связанных с потреблением алкоголя в разных странах.
kainen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:13   #45
makcyk
кап... кап...

IP: 83.149.210.225
песочница. все в друг друга кидаются формочками

народ действительно зарабатывает деньги. так или иначе, по маленичку но поднимается. что-то лучше что-то хуже. зависит все, абсолютно все, от людей. Врядли тут найдутся те, кто лезет в большой бизнес и управляет компаниями оборотом 2-3 млрд рублей и выше. Если обычная фирма - работай хорошо и будет тебе успех. А власти главное не попадаться на глаза. Плати налоги вовремя, веди бухгалтерию правильно, хорошо общайся с клиентами, следи за качеством предлагаемой продукции и будет все нормально.
Власть отдельно люди отдельно. правовой и политический нигилизм в полный рост. И охота вам разводить канитель?
Старый 19.10.2012, 10:41   #46
VK
Местный

IP: 92.62.61.161
надо же, какое откровение оказывается, у нас не хуже, чем в европах - не нарушай законов и будет тебе счастье. только вот на практике все несколько не так - компания, где я как-то имел счастье работать именно так все и делала - бухгалтерию вела нормально, налоги платила вовремя, с клиентами проблем не было, но проверки со стороны государства становились все жестче и тщательней и, в конце концов, для того, чтобы это все выдержать и не остановить деятельность, расходы на одну только бухгалтерию превысили суммы возможных штрафов (даже не взяток проверяющим!) в пользу государства. и глядя, как другие платят этот штраф и живут год-два спокойно ведя бухгалтерию как все, а не в идеальном соответствии со всем законами, изменениями и дополнениями, поневоле задумаешься - а надо ли это? государству в лице проверяющих это не выгодно - меньше штрафов, меньше наполнение местного бюджета.
так что сними свои розовые очки, в этой стране если у тебя хорошо идут дела - ты обязан делиться. раньше с бандитами, сейчас... сейчас с ними же, только вместо шпаны у них теперь в подчинении все государственные институты.
можно вспомнить пример владимира шилова, которого посадили за импорт пищевого мака, якобы засоренного маковой соломкой, содержащей опиаты. а то, что из десятков тонн хранящегося на складах мака в идеале можно выделить дай бог чтобы сотню грамм наркотика - это никого не волнует - есть повод, должен делиться или сядешь.
VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:45   #47
makcyk
кап... кап...

IP: 83.149.210.225
да ты знаешь, трагедия в том что розовые очки у меня довольно давно и взялись они вместе с уставными документами фирмы, которую при всех прочих равных за 13 лет не проверили ни разу. при этом нормально функционирует и приносит прибыль... я предпочту остаться в очках. мне больше нравится так.
Старый 19.10.2012, 10:52   #48
VK
Местный

IP: 92.62.61.161
ну, судя по тому, что ты написал про 2-3 млрд рублей, твоя конторка слишком мелкая, чтобы на нее обратили внимание кстати говоря, компания, в которой я сейчас тружусь, имеет дочернюю фирму, занимающуюся импортом материалов и оборудования для производства. так вот раз в три-четыре года фирму-импортер приходится закрывать и открывать новую - поскольку таможня, видя успешную деятельность на значительные суммы начинает уделять чрезмерное внимание ее деятельности с необоснованными задержками груза и всякими прочими намеками. вот как раз сейчас это и происходит - открывается новая, чтобы через месяц-другой заменить старую, а ее закрыть. но ты очки, действительно, не снимай, а то еще окажется что и ты в той же россии живешь, что и я, можешь не вынести такого шока.
VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:48   #49
Doooh
Латентный аморф

IP: 188.134.39.101
Грустно-то как ...
А из 209 кандидатов выбирать не так просто как президента из пяти штук Ещё и технических кандидатов каких-то подсунули, для проверки, видимо.

Последний раз редактировалось Doooh. 20.10.2012 в 02:19.
Doooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:00   #50
belyasha
Пользователь

IP: 79.173.80.63
Судя по тому, что происходит, Путин, отлично справляющийся со своей работой, поднимающий Россию с колен и т.д., испугался жалких выборов оппозиции: ДДос-атака, обыски ФСБ на избирательном участке... Трэш и угар, Путин-style.

http://navalny.livejournal.com/744218.html
http://leonwolf.livejournal.com/
belyasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ