Форум Gatchina Online  

Вернуться   Форум Gatchina Online > Политика > Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 09:20   #1861
Solis
Местный

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 95.58.126.162
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
С другой стороны, с 4-го ноября в Петербурге было зарезано 3 или 4 человека южной национальности.

старик Кабаев
Каким образом Кабаев
Кабаев
Так держать Кабаев.
Во-первых, данные индивидумы. режущие узбеков до мокрых штанов сцат представителей российских кавказких окраин. Почему?
Во-вторых вы как дятел ей богу. Причем тут Кабаев? У вас комплекс какой-то сидит?
Старый 07.11.2013, 11:33   #1862
Товарищ Сухов
Павлины говоришь...

IP: 192.168.4.163
Цитата:
Сообщение от VK Посмотреть сообщение
напомнило "я не расист, но человек должен быть белым"
Как и любой нормальный человек, я понимаю, что все люди равны в своих базовых правах. С другой стороны в настоящее время очевидно столкновение норм социального поведения у коренного населения (русских и других национальностей) с приезжими мигрантами. Приезжие не скрывают своего пренебрежения к стране, которая дает им возможность заработать и к людям, на ней проживающим. Для меня очевидно, что это будет только нарастать.

Цитата:
удачи в вашем "ненационализме".
Спасибо.
Товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 11:50   #1863
Товарищ Сухов
Павлины говоришь...

Цитата:
Сообщение от Solis Посмотреть сообщение
Во-первых, данные индивидумы. режущие узбеков до мокрых штанов сцат представителей российских кавказких окраин. Почему?
Сложно сказать. Возможно это страх открытого (и возможно, смертельного) столкновения с вооруженным противником. С другой стороны я бы не переоценивал героизм "представителей российских кавказких окраин". У них зачастую такая же модель поведения - смелые, когда много или когда есть крыша среди коррумпированных ментов и судей.

Цитата:
Причем тут Кабаев?
Он является последовательным сторонником массового завоза дешевой, необразованной и чуждой коренному населению культуры, рабочей силы. Он это делал, делает, а также собирается наращивать этот процесс. Поэтому он здесь очень даже причем.
Старый 07.11.2013, 12:00   #1864
Товарищ Сухов
Павлины говоришь...

А причем здесь ОМОН?

Цитата:
По словам очевидцев, к заводу "Антолин" стягиваются силы ОМОНа, к проходной прибыл КамАЗ с бойцами отряда милиции особого назначения. По всей видимости, через несколько минут ранее задержанных сотрудников завода и группу приехавших поддержать бастующих начнут развозить по ближайшим отделениям милиции.
Отсюда.

Ну бастуют люди и бастуют, ведут переговоры с руководством и т. д. Или это главный аргумент работодателя?
Старый 07.11.2013, 12:09   #1865
Товарищ Сухов
Павлины говоришь...

Или всем уже все пофиг?

Оригиналы Беловежского соглашения, которое фактически ознаменовало распад СССР, не сохранились в архивах ни одного из государств, его подписавших - ни России, ни Украины, ни Белоруссии. Об этом заявила глава Государственной архивной службы Украины Ольга Гинзбург.

"К нам, как и в архивы Федерального архивного агентства России, и в Департамент по архивам и делопроизводству министерства юстиции Республики Беларусь, постоянно поступают обращения с просьбами предоставить для ознакомления оригинал Беловежского соглашения. Разводим руками - ни на Украине, ни в России, ни в Белоруссии оригинала этого документа нет", - отметила чиновница.
Старый 07.11.2013, 12:15   #1866
Solis
Местный

IP: 95.58.126.162
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Он является последовательным сторонником массового завоза дешевой, необразованной и чуждой коренному населению культуры, рабочей силы. Он это делал, делает, а также собирается наращивать этот процесс. Поэтому он здесь очень даже причем.
Кабаев?? А кто это такой всемогущий? Отец Кабаевой, дед, брат? Кто?
Вы какой-то бред несете чессговоря.
Старый 07.11.2013, 12:36   #1867
alvic
Местный

IP: 79.173.81.203
"Кабаев" это почти так же смешно, как и "навальный - анальный". А если шутку повторить сто раз она в сто раз смешнее будет.

Встречал множество доброжелательных и вполне адекватных мигрантов и в то же время кучу русских, чье поведение чуждо моей культуре. И убеждения сухова, что преступления в России имеют право совершать только аборигены, считаю отвратительными и безнравственными.
alvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:27   #1868
Bormental
Местный

IP: 193.111.254.100
Понравился афоризм:

"Русский человек мечтвет о двух вещах - выгнать нерусских из России и уехать жить за границу"
Bormental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:34   #1869
TNT
Кот - обормот

IP: 195.144.243.23
Не надо путать Россию с Питером и Москвой. От силы в еще паре городов чуркозасилье. Что-то я сильно сомневаюсь, что в остальных городах так много черных - им там неинтересно экономически. И виновата в этом в первую очередь не власть, а коммерс, который уменьшает издержки за счет черного. Каждый сам решает, как ему жить и работать. Это то же самое, что обвинять власть в том, что некий адвокат Череззаконов, защищая интересы братьев Растратовых, защитил интересы братьев Растратовых и те, совершив экономических преступлений против граждан на сумму N мильярдов у.е. отделались штрафом в 3 МРОТ в пользу гос-ва. Закон в этом случае обошел адвокат и это на его совести. Будь все малек почестнее и попринципиальнее, глядишь, и власти бы пришлось херово.

А так - я сегодня в областном суде против как раз такого адвоката и побывал. Надо было в глаза долбиться, чтобы считать, что адвокат защищал, как он уверял суд, невиновного. Слава богу, "невиновный" получил свой срок, ну а адвокатишка...адвокатишка при бабле, чо. Получает побольше меня и в ус не дует.
Старый 07.11.2013, 16:09   #1870
Bormental
Местный

IP: 193.111.254.100
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Что-то я сильно сомневаюсь, что в остальных городах так много черных - им там неинтересно экономически.
Если мы говорим вообще о гастарбайтерах, то тут ты Антон дал маху. Ещё в 1999 году я был под Иркутском, так там кол-во китайцев уже поражало воображение, сейчас говорят ещё больше..

Последний раз редактировалось Bormental. 07.11.2013 в 16:11.
Bormental вне форума   Ответить с цитированием
Ответ