Форум Gatchina Online  

Вернуться   Форум Gatchina Online > Политика > Политика

Результаты опроса: голосуем
Путин 12 23.53%
Зюганов 16 31.37%
Жириновский 2 3.92%
Прохоров 17 33.33%
Миронов 2 3.92%
не пойду\испорчу бюллютень 2 3.92%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2018, 13:35   #231
TNT
Кот - обормот

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 79.173.81.33
Цитата:
Сообщение от Carmus Посмотреть сообщение
Одно дело управлять колхозом и обещать.
А другое дело управлять огромной страной, после глобальной разрухи.
И если вы думаете, что то что было с 91 по 2000 решаемо за 16 лет то вы не правы.
Это ещё лет 10 будет продолжаться, ну и факторы внешнего давления не надо исключать.
В конце концов им Путин, как кость в горле, только изза того что им хочется прибрать к своим ручкам всё, например как в стране диких умбров, то есть Украине.
Альтернативы Владимирычу не вижу, от слова вообще.
Тут вот странно, что нету. На мой взгляд это от того, что не дают в такого человека развиться даже.

Про 16 лет...в целом, да, но даже непрофессиональным взглядом я усматриваю очень странные и неэффективные решения. Что ни день - новость, как какой-то местный царек где-то кого-то сбил насмерть или украл несколько сот миллионов, а ему за это ничего или условку. Или как кто-то у кого бизнес отжал. И это при всестороннем освещении в СМИ.
Плохо с бюджетом? Виноваты американцы, Навальный, Собчак, еще кто-то. Срочно нужны налоговые маневры, акцизы, разговоры про цены на бензин в Европе, зерно какое-то и прочая аграрная херня. Миллиард обещаний про Сколково, которое все вместе взятое никак не может ничего дельного родить (в отличие от ну ооооооочень тупых американцев, корейцев и гомосексуальной Европы), и сумасшедших инвестиций в АвтоВАЗ из-за все тех же бешеных акцизов на автомобили. А уж сколько на личном примере и примере моих друзей полного расхлебательского и насрательского отношения к честным налогоплательщикам и мелкому бизнесу (при воплях из ТВ о том, как его круто поднимают) - и всем наплевать. Все равно, Навальный же виноват во всем.
Увы, не похоже на работу с полной отдачей, а за 16 лет по этому показателю уж можно было продемонстрировать. Похоже на довольно шаткую систему, где каждый хреновый винтик не ломают и не дают вставить новый просто потому, что он еще кому-то должен из других хреновых винтиков.

Последний раз редактировалось TNT. 04.01.2018 в 13:37.
TNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 17:04   #232
MUZSER
Модератор

IP: 192.168.187.130
Цитата:
Сообщение от Vainer Посмотреть сообщение
да победит ваш любимый ввп не переживайте
Вот вообще не переживаю
Дело в другом,понятно что альтернатива нужна,вопрос какая? Скажу честно,просто бесит когда скажем так условно взрослые люди ратуют за лошадку,Алису и иже с ними(последний опус про невинно убиенного просто убил)
Старый 05.01.2018, 04:25   #233
Doooh
Латентный аморф

IP: 188.187.38.251
Цитата:
Сообщение от MUZSER Посмотреть сообщение
последний опус про невинно убиенного просто убил
Упакуй меня - объясни, что с ним произошло и почему дело об убийстве так тщательно заминают, а само убийство произошло внезапно на пике его оппозиционной деятельности. Ну чтоб я совсем дебилом себя почувствовал.

Последний раз редактировалось Doooh. 05.01.2018 в 04:27.
Doooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 10:48   #234
Вождь
Highwarlord

IP: 192.168.212.100
Пик деятельности? Заминают? Ну ты и фантазер...
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 16:46   #235
Vainer
Местный

IP: 192.168.216.71
Цитата:
Сообщение от MUZSER Посмотреть сообщение
Вот вообще не переживаю
Дело в другом,понятно что альтернатива нужна,вопрос какая? Скажу честно,просто бесит когда скажем так условно взрослые люди ратуют за лошадку,Алису и иже с ними(последний опус про невинно убиенного просто убил)
есть мнение что реал. оппозицию туда не допускают, ввиду реал. опасности для нашего "стабильного политического и экономического курса" о чем говорит Кармус например да и многие приверженцы ввп. причем общаясь с народом я понимаю что 80% едвали были нарисованы. это как с ельциным и 2м сроком. только там ситуация еще хуже была, и презик реально алкаш, здесь то другая история. в этот раз ну будет не 80 а 55, но они никуда не денутся. это весь админ.ресурс (в бюджетной сфере 30-40% трудоспособного населения). на условно гос.предприятия со средней должностью и зп от 60-70тр (метро и пулково, ребята оттуда друзья - поддерживают то что происходит потому что в их частно локальном случае впринципе все хорошо и стабильно). ну может даже и частники коммерсанты с оборотом от 5-7млн которых не коснулась жесткая рука власти. хотя у этих ребят с логикой, и причинно-следственной связью как правило все хорошо.

и остаются всякие шуты - жирики, собчак, алиса и тд.
поэтому вдвойне приятно было грудинина там наблюдать. хоть многих конечно отпугнут коммунисты, кого то что он всеголишь "директор совхоза" ну и т.д.
Vainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:20   #236
Oktober
.........................

IP: 192.168.234.204
Цитата:
Сообщение от Vainer Посмотреть сообщение
есть мнение что реал. оппозицию туда не допускают
Во всех странах должна быть оппозиция, как некая сила сдерживающая и отрезвляющая существующую власть. Но, Ваня, у нас нет реальной оппозиции. Если ты вякнул на власть, то ты еще не оппозиция. Никто никому высказываться и предлагать свои программы не запрещает. Но когда я смотрю на пустышку Навального, на клоунессу Собчак, я только буду рад, что выиграет Путин. Мне стыдно не будет.
Oktober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 19:04   #237
Vainer
Местный

IP: 192.168.216.71
Цитата:
Сообщение от Oktober Посмотреть сообщение
пустышку Навального, на клоунессу Собчак, я только буду рад, что выиграет Путин. Мне стыдно не будет.
ну так на это и рассчет.
сменяемость власти, срок 4 года а затем 6 не просто так придуман.. иногда это играет на минус, но как правило в плюс.тем более сейчас.
мне ввп не тошно наблюдать. но набибулину яровую сечина васильеву сердюкова чубайса и тд мне противно видеть и слышать и понимать что они там делают, и с какой целью. что бы при этом не говорил ввп, это его окружение.
мне тоже навальный не импонирует как то. внутреняя чуйка какаято. собчак лезет куда не надо. но это же не значит что других вариантов быть не может
Vainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 19:45   #238
TNT
Кот - обормот

IP: 79.173.81.33
Вся беда в том, что говорят неплохие слова (и то не все), но когда переходят от них к действию, получается мостовая в Гатчине или решение судьи, даже не заглянувшего в дело, взыскать с моего другана деньги при приложенных чеках, что они уже давно уплачены. Ессно, судье ничего, а должны бы за такое были вышвырнуть.

Последний раз редактировалось TNT. 05.01.2018 в 19:47.
TNT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ