Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

Lesha 22.08.2018 21:54

А помыть шланг не вариант? Сначала чисто механически какой-нибудь длинной щёткой или ёршиком на проволоке туда-сюда потаскать и с моющим средством. А потом, для спокойствия промыть хлоргексидином для убийства бактерий.

MUZSER 22.08.2018 22:19

Цитата:

Сообщение от Lesha (Сообщение 481131)
А помыть шланг не вариант? Сначала чисто механически какой-нибудь длинной щёткой или ёршиком на проволоке туда-сюда потаскать и с моющим средством. А потом, для спокойствия промыть хлоргексидином для убийства бактерий.

ну +100500;)
А если серьёзно,хрен по другому найдёшь.
Может али :confused:

TNT 25.08.2018 11:53

Есть долларовый счет на карте Тинькова. Кто подскажет, где можно доллары снять в Гатчине? А банкомате Тинькова в ДК Ленсовета вчера обломался - выдает только рубли :(

Lesha 25.08.2018 12:54

Что-то мне кажется, что долларовых банкоматов у нас нет в принципе.

TNT 25.08.2018 13:51

Мне б ваще любой... Как-то же люди доллары снимают со счета.

Lesha 26.08.2018 23:18

Снимают местную валюту, а потом в обменнике меняют.

Vainer 30.08.2018 02:23

Цитата:

Сообщение от Lesha (Сообщение 481150)
Что-то мне кажется, что долларовых банкоматов у нас нет в принципе.

мне тоже так кажется, так же как запрещено официально продавать за валюту окромя рублей.

а так заехать в свой банк с живой кассой, возможно выдадут там и спишут с карты/валютного счета. предварительно позвонив на 8800 с таким вопросом, там уж скажут наверняка.

TNT 30.08.2018 15:58

Цитата:

Сообщение от Vainer (Сообщение 481169)
мне тоже так кажется, так же как запрещено официально продавать за валюту окромя рублей.

а так заехать в свой банк с живой кассой, возможно выдадут там и спишут с карты/валютного счета. предварительно позвонив на 8800 с таким вопросом, там уж скажут наверняка.

Да я уже все, за океаном :)
P.S. В свой не пошел потому, что у Ситибанка 2.5 отделения на весь Питер, да и уже не охота было туда ехать. Не думал, что это такая проблема - вроде, не монгольскую валюту снять было нужно...

gotya 30.08.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 481174)
Да я уже все, за океаном :)
P.S. В свой не пошел потому, что у Ситибанка 2.5 отделения на весь Питер, да и уже не охота было туда ехать. Не думал, что это такая проблема - вроде, не монгольскую валюту снять было нужно...

А ты не пробовал тинькофф смотреть на карте остатки по валюте в наличии в текущем из них? Снимал у них спокойно и евро и доллары.
Также обычно есть в Райф банкоматах

TNT 31.08.2018 07:28

Ну я зашел в ближайший, у которого находился - в ДК Ленсовета, но там была опция только рубли выдавать. Возможно, он выдает в валюте, к счету которой привязана карта, конечно...но это вряд ли. Какой-то банкомат мне точно предлагал доллары выдать именно с выбранного счета, у Тинькова едва ли будет какой-нибудь вариант из 19 века - это, скорее, про Ситибанк :)

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.