Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

MDK 25.06.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Vainer (Сообщение 357089)
тоже интересует этот вопрос ;) и где вообще искать эти точки по пути финка-швеция-дания-германия-франция-испания? ну германия ладно, не интересует, интересует все остальное? можно ли завести симку, по которой будет относительно недорогой интернет 3G для скайпа и почты на всем этом маршруте?

Точек тут очень много, причем половина открытых(сам нахожусь в Лахти, но так же проверял в Лаперанта и в окрестностях Хамина и Коула ), в швеции -дании и т.д. их тоже до чёрта.

grizlie 25.06.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Vainer (Сообщение 357089)
и где вообще искать эти точки по пути финка-швеция-дания-германия-франция-испания?

попробуй

Aerodrom 25.06.2009 22:58

Захожу в имейл,в одноклассники,в контакт,не заходит,пишет отправить смс на номер и отправить смс 5 баксов. Знаю,что вирус,но как с ним справиться,стоит нод32??? Помогите пожалуйста.Не зайти на сайты.

ΛLIEN 25.06.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Aerodrom (Сообщение 357099)
Захожу в имейл,в одноклассники,в контакт,не заходит,пишет отправить смс на номер и отправить смс 5 баксов. Знаю,что вирус...

Скорее всего это не вирус, а вредительский скрипт.
Открыть блокнотом файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
и удалить от туда все строки кроме:

127.0.0.1 localhost

ps: cтроки начинающиеся с символа '#' трогать не надо. Это комментарии.

Leery 26.06.2009 23:53

куда сейчас можно сходить потанцевать ? .. очень хочется ! ) кто не спит -жду ответа ! :)

Vainer 27.06.2009 01:08

в эмир сходи ;)

МишGUN 27.06.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от ΛLIEN (Сообщение 357100)
Скорее всего это не вирус, а вредительский скрипт.

Вирус - это и есть вредоносный код . Хехехе :):):);)

Вопрос: стоит НОД32, но стал почему-то просить обновлять свои базы. Вообще-то они стоят на автомате. Но стало вылезать окно (алертовское) от НОД32 и просить обновить базы.. и два варианта: да/нет. На что бы не нажал - через пару сек. снова вылезает. Что делать? Пока я его тупо (окно) опускаю ( :) ) за пределы низа экрана.

Цитата:

Сообщение от Leery (Сообщение 357171)
куда сейчас можно сходить потанцевать ? .. очень хочется ! ) кто не спит -жду ответа ! :)

Литейка. Звук сфокусирован , четкий. Лучше чем в кардинале. Был в обоих клубах.

ΛLIEN 27.06.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от МишGUN (Сообщение 357190)
Вирус - это и есть вредоносный код . Хехехе :):):);)

Вирус - это прежде всего компьютерная программа, способная к саморазмножению, как правило внедряется в другие исполняемые файлы или объекты, которые могут являться носителями исполняемого кода (макровирусы). Все остальное аля скрипты и программы-шпионы вирусами не является, но могут распростронятся этими самыми вирусами.

МишGUN 27.06.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от ΛLIEN (Сообщение 357193)
Вирус - это прежде всего компьютерная программа, способная к саморазмножению, как правило внедряется в другие исполняемые файлы или объекты, которые могут являться носителями исполняемого кода (макровирусы). Все остальное аля скрипты и программы-шпионы вирусами не является, но могут распростронятся этими самыми вирусами.

Я еще раз повторяю: любой вредоносный код (потенциально или прямо) являеется вирусом. НЕ я это придумал. Но Я согласен с этим.

ΛLIEN 27.06.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от МишGUN (Сообщение 357196)
НЕ я это придумал. Но Я согласен с этим.

Это придумали люди которые плохо разбираются в терминалогии. Для них все вирусы.

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.