Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

monax 29.08.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от MUZSER (Сообщение 465781)
тыщя понятно экстрим,3-4 самое оно.

согласен, заявленный гриль, это как электрошашлычница, я раз гриль мутил в ней:(

ΛLIEN 29.08.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от Том (Сообщение 465761)
Я же написал - заказываешь в их инет-магазине gatchina.tshok.ru , и забираешь в том же торговом зале - но по цене Юлмарта или ниже. Просто посмотри цены на их сайте и сравни с тем же Юлмартом.

Залез на сайт техношока. Есть некоторая разница. В юлмарте можно заказать товар и его доставят из других магазинов (иногда правда дня через 2) прямо на аутпост или в ближайший магазин, который выберешь. В техношоке цена вижу другая, чем в розницу, но можно только забронировать. Ехать в магазин придется самому. А это могут быть в том числе и дополнительные затраты, если в Питере.

TNT 29.08.2014 12:04

По мне - в микроволновке можно только суп греть и второе, когда лень со сковородой плясать и миской :) А гриль и что там еще - это от лени и от нелюбви к себе :) Готовить надо на газу или в печи на даче, а не в микроволке. В микроволновке надо, ИМХО, только греть, да размораживать :)

Том 29.08.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от ΛLIEN (Сообщение 465786)
В техношоке цена вижу другая, чем в розницу, но можно только забронировать. Ехать в магазин придется самому.

Можно заказать доставку за 490 руб., кнопка "Купить" под товаром, далее вкладка "Доставка". Но я этим не пользовался, мне действительно было удобнее забрать с магазина, который практически через дорогу.

unseen 31.08.2014 18:42

где в гатчине купить стальную или чугунную мясорубку?

Doooh 01.09.2014 08:37

На вещевом рынке у странных людей, м? :)
Или именно новую?

-=Nazgul=- 02.09.2014 10:59

И столкнулся еще с проблемой. Где продается паста ГОИ?
Либо продавцы-консультанты низкоквалифицированны, либо я слеп как крот, либо всё вместе. В общем, не нашёл.

Дем 02.09.2014 16:28

Цитата:

Сообщение от -=Nazgul=- (Сообщение 465847)
И столкнулся еще с проблемой. Где продается паста ГОИ?
Либо продавцы-консультанты низкоквалифицированны, либо я слеп как крот, либо всё вместе. В общем, не нашёл.

Гатчина ул Соборная во дворе рядом с красной (магаз вроде военторг) 2 этаж, но только вроде жидкая была

Дем 03.09.2014 10:10

снова актуален вопрос с поиском мастера по диагностике и ремонту стиралок на дому. предыдущий уже неделю до меня доехать не может...

Violator 04.09.2014 22:02

Выбор краски

Собственно вопрос - чем лучше покрасить древесину?
Дано:
- потолок в беседке
- материал: строганная сосна

Вопрос: чем лучше покрасить, чтобы структуру дерева сохранить?

Морилка не годится, т.к. имеем дело с хвойной породой дерева.
Всяческие антисептики с тонерами - фикция.
Масляной краской и лаком покрывать не хочу.

Какие еще есть варианты?

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.