Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

TNT 18.01.2017 15:52

Я думаю, что можно и скрытые закосить, но вряд ли с них будут звонить.

Spirakoo 18.01.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 476974)
Я думаю, что можно и скрытые закосить, но вряд ли с них будут звонить.

звонили...
Сегодня позвонили одни. Сказали, что вчера не смогли дозвониться и решили позвонить сегодня.:D
Хорошо, что таких была только одна организация

TNT 18.01.2017 17:36

А чо хотят-то вообще? Продать тебе что-то или в другую веру обратить?

Spirakoo 18.01.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 476976)
А чо хотят-то вообще? Продать тебе что-то или в другую веру обратить?

услуги предлагают по оставленной "мною" заявке.

Doooh 18.01.2017 19:24

Вот же холера 21-го века. Меня трейдеры заколебали. Приходится уже грубить - по-хорошему не понимают.
Причём, у меня кнопочный, без шансов.

Spirakoo 19.01.2017 08:53

Цитата:

Сообщение от Doooh (Сообщение 476978)
Вот же холера 21-го века. Меня трейдеры заколебали. Приходится уже грубить - по-хорошему не понимают.
Причём, у меня кнопочный, без шансов.

было около 20-30 звонков с разных номеров. И я так понял, что разные фирмы.

Doooh 22.01.2017 15:55

Кто-то сливает номера. Но меня не интересует, как узнали мой номер, - это не секрет - бесят те, кто втуливает мне то, что и близко мне не приелось. И вообще запретить что-либо предлагать хоть по телефону, хоть по мылу.

Violator 22.01.2017 18:42

Цитата:

Сообщение от Doooh (Сообщение 476988)
Кто-то сливает номера. Но меня не интересует, как узнали мой номер, - это не секрет - бесят те, кто втуливает мне то, что и близко мне не приелось. И вообще запретить что-либо предлагать хоть по телефону, хоть по мылу.

Я в таких случаях начинаю очень грубо общаться со знонящими, вплоть до мата, проходясь по ним и их родственникам, обеспечивая вброс адреналина докучающей стороне. После выпуска пара с моей стороны номер идет в черный список. Ну и еще бывает, что я эти номера указываю в качестве контактных, когда на каком-нибудь из сайтов всплывает окошко типа: "не нашли нужного, укажите свой номер и мы вам перезвоним течении минуты" :) пускай общаются

Spirakoo 23.01.2017 08:51

Цитата:

Сообщение от Violator (Сообщение 476989)
Я в таких случаях начинаю очень грубо общаться со знонящими, вплоть до мата, проходясь по ним и их родственникам, обеспечивая вброс адреналина докучающей стороне. После выпуска пара с моей стороны номер идет в черный список. Ну и еще бывает, что я эти номера указываю в качестве контактных, когда на каком-нибудь из сайтов всплывает окошко типа: "не нашли нужного, укажите свой номер и мы вам перезвоним течении минуты" :) пускай общаются

а смысл, если звонят по одному разу с РАЗНЫХ номеров и с РАЗНЫХ контор?

Lesha 23.01.2017 09:35

А как бы вписать номерок в такой блудень? Есть пара человек, которым надо немного жизнь подпортить.

Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.