Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Главные новости (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=82)

Kostyan 15.12.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 288416)
я до конца не дочитал....но.....
я не знаю был у него комплекс неполноценности или нет......однако посмотри где он ,а где ты!:)
Но голосовать .как и говорил, за него не буду!:D

вот это правильное замечание:)

Сдвиг по фазе 15.12.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 288416)
посмотри где он ,а где ты!

Я - там же, где 95% народа, работаю и живу от зарплаты до зарплаты,
потому, что копить деньги сегодня глупо, их "съедает" инфляция... :mad:
Если ты, Under, миллионер, бери меня в долю, откроем бензоколоночку
и будем заправлять всех форумчан со скидкой! :)

А, если серьёзно, вам что действительно нравится курс нынешнего правительства??? :confused:
Посмотрите на витрины магазинов, там сплошь имортные товары! Неужели
непонятно, что покупая чужие товары мы оплачиваем труд чужих учёных,
инженеров, бизнесменов, рабочих (ну, и своих коммерсантов "купи-продай")...
А наши учёные и инженеры в это время "сосут медвежью лапу"... :(

Заводы по всей России стоят, сносно живут только несколько городов
(Москва, Питер, Пермь...). :(

Вам всё это нравится??? :confused: :confused: :confused:

DV+ 15.12.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Сдвиг по фазе (Сообщение 288523)
потому, что копить деньги сегодня глупо, их "съедает" инфляция... :mad:
Если ты, Under, миллионер, бери меня в долю, откроем бензоколоночку
и будем заправлять всех форумчан со скидкой! :)

А, если серьёзно, вам что действительно нравится курс нынешнего правительства??? :confused:
Посмотрите на витрины магазинов, там сплошь имортные товары! Неужели
непонятно, что покупая чужие товары мы оплачиваем труд чужих учёных,
инженеров, бизнесменов, рабочих (ну, и своих коммерсантов "купи-продай")...
А наши учёные и инженеры в это время "сосут медвежью лапу"... :(

Заводы по всей России стоят, сносно живут только несколько городов
(Москва, Питер, Пермь...). :(

Вам всё это нравится??? :confused: :confused: :confused:

Бла-бла-бла...Опять просто критика без какого-то конкретного предложения.Не надоело еще?!Вот ты мне объясни:кто из тех,кто сейчас есть в правительстве сделает ситуацию лучше,чем она есть на данный момент?

slon 15.12.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от DV+ (Сообщение 288527)
Бла-бла-бла...Опять просто критика без какого-то конкретного предложения.Не надоело еще?!Вот ты мне объясни:кто из тех,кто сейчас есть в правительстве сделает ситуацию лучше,чем она есть на данный момент?

А разве не понятно, что из ныне действующего правительства никто не сможет ничего поменять. Если эта же команда останеьтся при власти, то и в следущее 8 летие ничего существенно не изменится.

DV+ 15.12.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от slon (Сообщение 288535)
А разве не понятно, что из ныне действующего правительства никто не сможет ничего поменять.

Так какой смысл сокрушаться?!Если есть возможность улучшений-к этому нужно стремиться.А на данный момент,лично мое мнение,у руля страны находится наилучший вариант власти из предложенных.Хотя,не буду врать,мое мнение основано в большей степени на моем ощущении.

under 16.12.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от Сдвиг по фазе (Сообщение 288523)

да при чем тут это?:confused:
мне самому он не нравится!
я говорил про то, что ты назвал его неполноценным из-за его телосложения,а я тебе и подметил, что для него это не стало проблемой!;)

slon 16.12.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от DV+ (Сообщение 288553)
Так какой смысл сокрушаться?!Если есть возможность улучшений-к этому нужно стремиться.А на данный момент,лично мое мнение,у руля страны находится наилучший вариант власти из предложенных.Хотя,не буду врать,мое мнение основано в большей степени на моем ощущении.

Так это и есть ПРОБЛЕМА. Власть придержащие личности нам подсовывают только тот материал, что выгоден власти, отсутствует какая либо объективность. Это страшно напоминает времена "эелезного занавеса", а такое я уже проходил и оно меня не на шутку пугает.

walog 16.12.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от Том (Сообщение 286474)
Для Вас, наверное, и чужая смерть — благо?

Не хотел бы я жить рядом с Вами, товарищ...

Если безопасности суверенного, состоявшегося в веках гос-ва угрожает структура, получившая подпитку от заморских оккупантов, много ли найдётся голосов в Его осуждение?

walog 16.12.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от DV+ (Сообщение 288527)

Вы явно проживаете за границей, где-нибудь на Сейшелах. В ином случае Вы бы обладали более объективной информацией, касательно текущей ситуации в промышленности РФ.

walog 16.12.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от DV+ (Сообщение 288553)

Слава Богу, Вам сегодня хорошо! И Вы приветствуете курс правительства. Но большинство Ваших сограждан позитивных сдвигов в своей тугой жизни не наблюдают. Скорее, наоборот! Наконец, будет ли у Граждан РФ правительство, которое реально будет воплощать приоритеты гос. процветания? Наблюдая ныне обратный процесс, отметьте: кто или что извлекает насущную выгоду из устоявшейся россиянской полит. системы? И что, таки, изменится, если маргинальным большинством РФ примет Медведева, если любое рациональное голосование чуждо предвзятости, на коей они(ёрики) однозначно играют!

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.