Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Главные новости (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=82)

TNT 14.10.2009 00:32

Примерные граждане, что ни говори.

Loser 13.11.2009 14:22

Послушал вчера частично послание президента.

Появилось сразу 2 предложения.
Первое: заменить слово послание на другое. А то "посылать" у нас каждый умеет и все знают куда.:)
Второе: с поясами у него явная недоработочка вышла, сколько пояса эти не крути, а пользы не будет. Едиственно верным решением был бы перенос федерального центра на дальний Восток. Вот тогда бы всё срослося: встают начальники там, как положено им по рангу, часов в 11 по своему столичному времени, к 12 приказы надумают. У нас народ только проснётся часов в 6 на работу - а приказы уже готовы.:))

Bormental 13.11.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Loser (Сообщение 367099)
Послушал вчера частично послание президента.

Едиственно верным решением был бы перенос федерального центра на дальний Восток. Вот тогда бы всё срослося: встают начальники там, как положено им по рангу, часов в 11 по своему столичному времени, к 12 приказы надумают. У нас народ только проснётся часов в 6 на работу - а приказы уже готовы.:))

Соглашусь, но не из-за часовых поясов, а потому, что перенос федерального центра из Москвы ну хотябы в Иркутск, несмотря на сопряжение с огромными финансовыми затратами, дал бы толчек (можно соответствуя слову "послание" сказать "пинок";) ) развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока, от элементарных дорог, до всего остального. Радикальное конечно решение, но в конце концов построил же Петр стольный град на болоте, чтоб пальчиком на запад грозить:).

Товарищ Сухов 16.11.2009 14:19

Странно, что никто из СМИ не вспоминает как до этого послания раз 8 или 9 подряд эти послания (весьма подходящее слово) читал другой паренек и с каждым годом после его выразительного чтения росли коррупция, пьянство и моральное разложение общества. Вот работа чмошная, как будто выпачкался в грязи.

Прикольно, что нас эти люди призывают "начать изменения с себя"... Это напоминает мне лозунг, что коррупцию мы победим, если не будем давать ГАИшникам. Бред и типичная подмена понятий, так как в настоящее время более или менее приличные изменения в системе власти возможны только сверху... и никакие "ворошилоские стрелки" не помогут.

grizlie 17.11.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Bormental (Сообщение 367107)
построил же Петр стольный град на болоте, чтоб пальчиком на запад грозить:).

зря он это сделал. сейчас бы жили в швеции =)

Loser 17.11.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от grizlie (Сообщение 367519)
зря он это сделал. сейчас бы жили в швеции =)

Не. Я бы жил в Кологриве.:)

grizlie 17.11.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Loser (Сообщение 367521)
Не. Я бы жил в Кологриве.:)

ассимилировал бы аборигенов? =)

ewgen 17.11.2009 00:24

не факт, что вы бы жили :)

grizlie 17.11.2009 00:31

да куда бы делись =)

Loser 17.11.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от grizlie (Сообщение 367529)
ассимилировал бы аборигенов? =)

В этом городе родились и жили оба два моих деда. И мои мама с папой.
Я родился в Гатчине, а вот ты, походу, абориген, Прохожий, поскольку кроме википедии у тебя других познаний нет.

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.