Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Главные новости (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=82)

TNT 21.07.2017 19:06

Ну а чо у тебя брать-то этому вацапу? :)

Flop 21.07.2017 20:50

Дык Лёша о том и толкует, что брать у нас нечего.

TSV NV 21.07.2017 21:02

Интересно, а кто наблюдает за наблюдающим и контролирует контролирующего?

Том 21.07.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Flop (Сообщение 478440)
Дык Лёша о том и толкует, что брать у нас нечего.

Дык Серёжа тоже об этом толкует!

Flop 21.07.2017 22:30

Есть масса роликов на том же ютубе о том, как особо грамотные граждане, остановленные сотрудником ДПС, начинают лезть в за*упу, выясняя причину остановки, чёткость произнесенного приветствия, записывая на листочек номер нагрудного знака и тыкая в лицо инспектору объективом видеорегистратора. Да, имеет право, чо.
А есть граждане, которые ездят за рулем поддатые или вдетые. Если он едет прямо, то и не заподозришь. А вот такие профилактические остановки выщёлкивают таких неадекватов на раз-два.
Я согласен потратить 2-3 минуты, просто предъявив документы инспектору без видимой причины, ради того, чтобы хоть одного дебила под кайфом замели.

И мне кажется, что у Серёжи и его единомышленников особо раздуто ЧСВ и налицо синдром вахтёра.

TNT 21.07.2017 22:33

Женя, я совсем о других вещах говорю. Меня тоже привлекать не за что, речь о том, что эти меры совершенно неэффективны и чудовищно дорогостоящи. От них больше вреда, чем пользы.

Flop 21.07.2017 22:40

Я уверен на 100%, что любые логи наших смс, звонков и пр. и так ведутся. Кому надо (ФСБ и прочие спецы) всегда имели и имеют к этому доступ.
Зачем-то решили всем об этом объявить, мол теперь мы вас пасём. Всегда пасли до этого, правда, да не суть :)
А сколько это стоит - зачем знать? У нас вон стадионы по цене 1-2 стран строят. А тут копейки, ёмана :)
Ты еще расскажи про эффективность укладки асфальта в дождь на снег :D

Могу еще добавить, что меня уже настолько достали обочечники и мудаки на встречке, что я никогда не моргаю дальним в целях предупредить об экипаже ДПС.

Lesha 21.07.2017 23:06

Запрет анонимайзеров, мессенджеры и симки - это денег не стоит никаких.

Антох, ты судя приплёл и так называемый "закон Яровой", вот там всё пишется в архив. Уже примерно подсчитали, сколько будет стоить исполнение этого закона - "Зенит-Арена" вообще мелочь по сравнению с ним. И переложить это хотят на народ.

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 478434)
Многие зарубежные конторы (включая их русские представительства), международные контора, а так же просто единичные заказчики не из России когда слышат слово "Крым" говорят "я с тобой работать не буду".

Это ближайшие несколько лет ещё будет. Не хочешь работать - иди нах. Когда бизнес начнёт терять не Крымские проекты, а целиком Российские - работать будут за милую душу.

История с Сименсовскими турбинами в Крыму - явно кто-то лишнего сболтнул и всё.
А так поставили бы турбины и никто ничего не узнал. Санкции санкциями, а бабло баблом. "It's not personal, Sonny. It's strictly business. "
А тут серъёзный скандал - надо отреагировать, вот сименс хай и подняли, довольно говнистая контора, кстати.

MUZSER 22.07.2017 00:11

Цитата:

Сообщение от Том (Сообщение 478423)

Ну ну:rolleyes:

Doooh 22.07.2017 00:15

В своё время бюджет неплохо выжали на тему камер на выборах. Что-то я не вижу, как Путин извиняясь уходит с поста. Потому что записи есть, но фиг вы их получите.

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.