Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Главные новости (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=82)

u2f 13.02.2006 11:26

Цитата:

Сообщение от Honor
"Дорогие учителя! Будьте осторожны в своих действиях и высказываниях! Ведь сейчас у каждого второго ученика есть при себе устройства,на которые можно делать фото,видео и записывать голос"

тех прогресс не стоит на месте..

вот поэтому в армии и отбирают мобильники.. чтоб не было "сам-себе-режиссеров" :)

Oktober 14.02.2006 11:36

Цитата:

Сообщение от plushka
Сегодня ночью мы стали первыми в парном фигурном катании. :) Собсна, чего удивляться...

Спорт не должен быть политикой. :)

Mihail_O. 14.02.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от plushka
Сегодня ночью мы стали первыми в парном фигурном катании. :) Собсна, чего удивляться...

вы с Натахой?

kainen 15.02.2006 18:08

По поводу политики. Вот очень неприятная тенденция:
http://www.izvestia.ru/world/3072079_print

kainen 15.02.2006 18:12

И заодно, вопрос на засыпку, хотя это и не главное:
"Тогда бы вы знали, как разговаривать с цивилизованными народами."
Был ли хоть момент в истории империи, ссср и рф, когда нас считали цивилизованными? :)

niko 15.02.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от kainen
И заодно, вопрос на засыпку, хотя это и не главное:
"Тогда бы вы знали, как разговаривать с цивилизованными народами."
Был ли хоть момент в истории империи, ссср и рф, когда нас считали цивилизованными? :)

нафига ссылками кидаешься?? давай текст...такст давай (а где же финики) :)))

Том 15.02.2006 19:02

Слышал по радио, срочная новость: с сегодняшнего дня по распоряжению губернатора Петербурга Валентины Матвиенко введён строжайший запрет на ввоз живой птицы в город и область. Также будут организованы специальные группы по отлову и уничтожению птицы.

kainen 15.02.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от Loser
Вопрос интересный:)
И скорее всего ответ такой: каждый Я - цивилизованный, а остальные вокруг нет.:)
А про Грузию - всегда несмышлёный телёнок пытается титьку ещё и зубками попробовать.

Дык кажется, что еще смешнее: нашли вторую титьку и разменяли ее на первую. А вторая сопутствует дестабилизации в регионе первой титьки зубами теленка, без титек жить не могущего.

Цитата:

Сообщение от Том
Слышал по радио, срочная новость: с сегодняшнего дня по распоряжению губернатора Петербурга Валентины Матвиенко введён строжайший запрет на ввоз живой птицы в город и область. Также будут организованы специальные группы по отлову и уничтожению птицы.

Китай, 70 лет назад.

niko 15.02.2006 19:44

Цитата:

Сообщение от Loser
Так вторая не титька, а соска-пустышка:)

так теленок то не смышленыыыый ))ГЫГЫГЫГГЫГ

Цитата:

Сообщение от kainen
Китай, 70 лет назад.

нет сынок - это Россия при матвиенкАХ!!!!! ))ГЫГЫГГЫЫГ
чего стоит эта батва с карикатурами в волгограде...
пиар пиар....все кричат что пиар, а я вот такой бля непосредственный думаю что это диверсия...
смысл идеи таков, показать чуркам что типа мы тоже понимаем их проблему с муххамедом и что типа тоже мочим этих гадких сианистов в сортирах, так что привет хамазу, гудбай мир ))))

Honor 15.02.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от niko
нет сынок - это Россия при матвиенкАХ!!!!! ))ГЫГЫГГЫЫГ
чего стоит эта батва с карикатурами в волгограде...
пиар пиар....все кричат что пиар, а я вот такой бля непосредственный думаю что это диверсия...
смысл идеи таков, показать чуркам что типа мы тоже понимаем их проблему с муххамедом и что типа тоже мочим этих гадких сианистов в сортирах, так что привет хамазу, гудбай мир ))))

Нико,жжот!:D Самая реальная и ,на мой взгляд,правильная оценка происходящего..... Ни чего,подождите немного..... скоро нас начнут акбары резать....

Цитата:

Сообщение от Том

Так же сегодня в Германии на берегу какого-то водоёма нашли мёртвого лебедя..... Умер он ,конечно,от гриппа. вот так! вирус уже и до нас добирается потихоньку:mad:

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.