Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Главные новости (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=82)

niko 15.02.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от Honor
Так же сегодня в Германии на берегу какого-то водоёма нашли мёртвого лебедя..... Умер он ,конечно,от гриппа. вот так! вирус уже и до нас добирается потихоньку:mad:

бедные лебеди уже умереть спокойно не дают ))) ГЫГЫГГЫГГЫ

kainen 16.02.2006 03:29

Цитата:

Сообщение от niko
нет сынок - это Россия при матвиенкАХ!!!!! ))ГЫГЫГГЫЫГ
чего стоит эта батва с карикатурами в волгограде...
пиар пиар....все кричат что пиар, а я вот такой бля непосредственный думаю что это диверсия...
смысл идеи таков, показать чуркам что типа мы тоже понимаем их проблему с муххамедом и что типа тоже мочим этих гадких сианистов в сортирах, так что привет хамазу, гудбай мир ))))

Иди ты в жопу.

Honor 16.02.2006 03:30

Цитата:

Сообщение от kainen
Иди ты в жопу.

:D :D :D

FeD 16.02.2006 19:56

знаете, анекдот такой есть...

Если вы проигрываете в споре и у вас кончились аргументы - не отчаивайтесь, оппонента можно оскорбить!

niko 16.02.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от FeD
знаете, анекдот такой есть...

Если вы проигрываете в споре и у вас кончились аргументы - не отчаивайтесь, оппонента можно оскорбить!

ты знаешь дело не в аргументах и не в споре, дело в мозгах у когото они есть у кого то их нет, а еще дело в отношениях между людьми и в их культуре общения ))) Какой тут спор если культура чуть выше абсолютного нуля ))) Хочешь сказать что и у меня тоже? хм... соглашусь с этим. ибо как я и говорил с волками жить - по волчьи выть! Однако тот же самый лузер выделяет себя как высококультурную личность и отмежовывается от всякого рода определений бессовестного человека. Однако готов поддерживать любую провокацию, это роднит его с местными хабалками : драконом и дакотой. На них то давно все болт забили и я в том числе, реагировать на них это уже тупизм в высшей инстанции. Однако от лузера ожидать подобного еще не приходилось удивлен, но готов поддержать разговор с репой ниже плинтуса, чтобы посмотреть куда это может привести ! :))

кастрюль 16.02.2006 22:39

что за манера всех осуждать какие они не культурные, культурный человек из самоуважения этого делать не станет.проще всего сказать что ты г*ндон из-за такого общества и всем рассказывать какие они г*андоны.

зы.погоди,доберутся до тебя хабалки:D

niko 16.02.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от кастрюль
что за манера всех осуждать какие они не культурные, культурный человек из самоуважения этого делать не станет.проще всего сказать что ты г*ндон из-за такого общества и всем рассказывать какие они г*андоны.

зы.погоди,доберутся до тебя хабалки:D

ты определись что ты сказть то хочешь!!!
Что я гондон или что до меня ктото доберецца??:D мне бояцца уже начинать? :))ГЫГЫГЫГЫ
если я и тебя начну тут всерьез воспринимать, тогда точно я - гондон ! :))ГАГАГАГА хастиль ты это вообще к чему? решил записацца в нац. герои? Не ты ли ко мне приходил со всякими просьбами и вопросами, а теперь еня гондоном называешь!!! ))
Эх, люди , люди.... общество анонимных алкоголиков ))ГАГАГАГАГА

кастрюль 16.02.2006 23:34

какими просьбами и вопросами?чё ты опять ахинею несёшь. ты прочитай моё сообщение ещё пару раз, может поймёшь к чему я.

ps.ГАГАГАГА.

Jumala 18.02.2006 22:57

Призыв по новым правилам

C 1 апреля начинается призыв на воинскую службу. Однако, как выяснилось, знаменитый Федеральный закон № 122 коснулся и военкоматов. В частности, благодаря этому закону у некоторых призывников появилась вполне законная причина избежать призыва на воинскую службу.

plushka 20.02.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от Oktober
Спорт не должен быть политикой. :)

Причем тут политика?
Ты смотрел соревнования по фигурному катанию среди мужчин? Я смотрела. И внимательно следила, и радовалась, и переживала за наших и не наших. Но когда вышел Плющенко, я поняла, что вот всё, что происходило тут на льду до него, - это НЕ фигурное катание. Это пока смотришь остальных, кажется, что вот тот неплохо откатал, и этот не слабак, а вон тот вообще нам, наверное, конкурент самый главный. Но все сомнения развеваются, когда ты видишь программу, исполнение которой действительно безукоризненно.
Так что это не политика. Это спорт.

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.