Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

Дем 14.03.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Stiffler (Сообщение 410518)
Где можно сделать дверь (не стандартный размер) на заказ с рамой?

Тайцы..."фрамир"
там бывает распродажа, так за копейки можешь себе дверь найти...

Vainer 14.03.2011 23:18

в войсковицах (жилпоселке) есть "деревяха" - там можно поискать и заказать

Stiffler 14.03.2011 23:46

Мда.. А где нибудь в Гатчине?

Vainer 15.03.2011 02:28

не слышал в Гатчине про производство дверей, хотя может и есть что-то. а контор посредников полно (где можно заказать), сам найдешь

Viper 24.03.2011 08:16

Подскажите ремонт электрики

есть приборная панель в машине, там все на холодной пайке, от времени она начала вола любить, в результате всякие интересные глюки ловятся.

куда можно обратиться чтобы пропаять там все контакты, проверить и тп?

Jumala 24.03.2011 23:46

вечер добрый ))

здесь есть товарищи железнодорожники, ну или же знающие люди... ? :)

Меня один товарищ попросил узнать, что и как нужно для доставки тракторов из Китая в Питер по железке, после чего на фуре перевести их в Финляндию...
я если честно не знаю где искать.... может подскажите куда тыкать для получения информации, тока она мне нужна точная :)

Vainer 25.03.2011 00:54

по железке, по БАМу чтоли.. проще уже паромом и подешевле наверно. а там уже траллом. по тралу подскажу человека, по ржд незнаю.

F.L. 25.03.2011 08:47

Цитата:

Сообщение от Jumala (Сообщение 411371)
вечер добрый ))

здесь есть товарищи железнодорожники, ну или же знающие люди... ? :)

Меня один товарищ попросил узнать, что и как нужно для доставки тракторов из Китая в Питер по железке, после чего на фуре перевести их в Финляндию...
я если честно не знаю где искать.... может подскажите куда тыкать для получения информации, тока она мне нужна точная :)

Я отправляла грузы с Южного урала. Там Компания грузовая- всё в любую сторону везут, чем больше тем лучше. Связь со всей железкой единая. Но Уральские чеснее, чем Гатчинские. Здесь схема отработана, по бумагам вроде все тарифы понятны. При заключении договора лучше всё уточнить и со всеми иметь связь телефонную. В любом случае нужно идти на Товарную станцию. Аккуратно спросить в окошечке у диспетчера всё про все. Но лишнего не говорить, а то счётчик как в такси полетит. Есть там мужик в конторке. Вроде нач. смены не помню. Но у него тоже лучше спросить его версию. Но в декларациях очень сдержанно исповедоваться т.к. это всё в конечном счёте отольётся в цене за железку. А то ,могу дать Уральских- это чётко и надёжно сама отправляла. Из дома с ними свяжетесь и всё уточните.

Jumala 27.03.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от Vainer (Сообщение 411379)
по железке, по БАМу чтоли.. проще уже паромом и подешевле наверно. а там уже траллом. по тралу подскажу человека, по ржд незнаю.

извини, можешь уточнить что значит "по траллу" ?

Цитата:

Сообщение от F.L. (Сообщение 411391)
Я отправляла грузы с Южного урала. Там Компания грузовая- всё в любую сторону везут, чем больше тем лучше. Связь со всей железкой единая. Но Уральские чеснее, чем Гатчинские. Здесь схема отработана, по бумагам вроде все тарифы понятны. При заключении договора лучше всё уточнить и со всеми иметь связь телефонную. В любом случае нужно идти на Товарную станцию. Аккуратно спросить в окошечке у диспетчера всё про все. Но лишнего не говорить, а то счётчик как в такси полетит. Есть там мужик в конторке. Вроде нач. смены не помню. Но у него тоже лучше спросить его версию. Но в декларациях очень сдержанно исповедоваться т.к. это всё в конечном счёте отольётся в цене за железку. А то ,могу дать Уральских- это чётко и надёжно сама отправляла. Из дома с ними свяжетесь и всё уточните.

дай пожалуйста Уральских. У них есть электронка?

Vainer 27.03.2011 15:22

ну тралл это большой эвакуатор такой ;)

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.