Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Counter-Strike (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Counter-Strike Вопросник! (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=4314)

TSV NV 15.04.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от RastamaN (Сообщение 310354)
Radion 9600. А драйвер у меня самый последний... он не может быть фиговым... так как я его зарегестрировал и т.д. и т.п.

Самый последний драйвер для твоей видяхи каталист 6.5 вобще то, в более высоких каталистах хоть и сказано что эта модель поддерживаеца, но чёта про неё забыли. )))

И только не говори что ты в соурс хочешь из этой видяхи на разрешении 1024х768 выжать 100 фпс.

RastamaN 15.04.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от TSV NV (Сообщение 310392)
Самый последний драйвер для твоей видяхи каталист 6.5 вобще то, в более высоких каталистах хоть и сказано что эта модель поддерживаеца, но чёта про неё забыли. )))

И только не говори что ты в соурс хочешь из этой видяхи на разрешении 1024х768 выжать 100 фпс.

я играю в 1.6 и на 800х600 и я бы очень хотел хотябы 70 - 80 фпс. мне бы этово хватило ! я щас играю у меня фпс от 20 до 30 . сёня вообще играл от 15 жёсть!

TSV NV 15.04.2008 23:35

Сделай унинстал АТТ, она с собой уволокёт и дрова. Убей всё что относиться к работе с видяхой, кроме рефрешлока. Ребутни машину и установи только дрова без всяких извращений. Так же для пробы убери картинку с рабочего стола. Внастройках игры отключи вертикальную синхронизацию (если там оно есть), попробуй снизить качество картинки, переодически замеряя попугаев (фпс).
Если ничего толком не помогло, значит проблема не в этом, тогда будем искать в другом месте.

FeD 16.04.2008 00:50

главное, не включать графический режим software

RastamaN 16.04.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от TSV NV (Сообщение 310435)
Сделай унинстал АТТ, она с собой уволокёт и дрова. Убей всё что относиться к работе с видяхой, кроме рефрешлока. Ребутни машину и установи только дрова без всяких извращений. Так же для пробы убери картинку с рабочего стола. Внастройках игры отключи вертикальную синхронизацию (если там оно есть), попробуй снизить качество картинки, переодически замеряя попугаев (фпс).
Если ничего толком не помогло, значит проблема не в этом, тогда будем искать в другом месте.

сделал как ты сказал .. удалил вообще драва с компа. винда даже нашла новою оборудование после ребута... еффекта "0". но я в игре не нашёл вертикальной синхронизации. и я установил по твоему совету АТИ каталист 6.5. сначала вроде было 70 фпс потом упало( комп зараза дразнитьсо :D ) и кстати у меня такое фпс не только в КС даже в рогнарке оно около 60 - 70 :o :eek:

ДиБаб :) 16.04.2008 01:39

а чтобы кс 1.6 поставить нужна халфа?

RastamaN 16.04.2008 02:51

Цитата:

Сообщение от ДиБаб :) (Сообщение 310446)
а чтобы кс 1.6 поставить нужна халфа?

нет. просто скачиваш игру и патч и все... на гатчинском ФТП есть все.

TSV NV 16.04.2008 12:16

Ну раз такая пьянка пошла, то:
1. когда последний раз дефрагментацию дисков делал ?
2. сколько лет уже насилуешь свой винт, не пора бы ему на покой в архив ?

Ну с первым разберёшся, а по второму, возми у меня в дистрибутивах прог hdtune_253 и проверь нет ли нигде в данных про винт выделеных жёлтым данных или если всё совсем плохо - красных.

ANiMATOR 16.04.2008 15:59

Во во

Дефрагмент обязательно делать. Очень полезно иногда бывает. ;)

RastamaN 17.04.2008 02:13

Цитата:

Сообщение от TSV NV (Сообщение 310469)
Ну раз такая пьянка пошла, то:
1. когда последний раз дефрагментацию дисков делал ?
2. сколько лет уже насилуешь свой винт, не пора бы ему на покой в архив ?

Ну с первым разберёшся, а по второму, возми у меня в дистрибутивах прог hdtune_253 и проверь нет ли нигде в данных про винт выделеных жёлтым данных или если всё совсем плохо - красных.

ну вообщем я сделал все... и из этово всево я сделал вывод: пора винту на покой :) вместе с видяхой :D

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.