Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Телекоммуникации (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лента околосвязного оффтопа (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=5363)

Oktober 03.06.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от MUZSER (Сообщение 470914)
Куда? Месяц номером на мтс не пользовался(услуг нет) 100 р спёрли:mad:

Странно, у меня 2 номера на мтс. Пользуюсь более 10 лет. Один номер на постоянке, другой - раз в полгода нужен.
Никогда проблем с деньгами не было.

Spirakoo 04.06.2015 08:49

Проблем с билайном на протяжении чуть менее 10 лет не выявлено. Также все подписки и все траты легко отследить в билайн-приложении.

MUZSER 04.06.2015 09:55

Цитата:

Сообщение от Oktober (Сообщение 470917)
Странно, у меня 2 номера на мтс. Пользуюсь более 10 лет. Один номер на постоянке, другой - раз в полгода нужен.
Никогда проблем с деньгами не было.

Так до этогопроблем и не было,правда у отца проблемы были(номер пришлось менять). Тут видимо как повезёт,у меня так к мегафону претензий нет. Для меня теле и би не вариант,не везде берёт.А так в телефоне 2 симки мега и мтс(что называется всегда на связи).Теперь буду следить за мтс да и автоплатёж включу.

under 04.06.2015 10:21

Цитата:

Сообщение от ΛLIEN (Сообщение 470916)
Ёта и Теле2 отпадают, там где используется планшет покрытие 3G просто никакое. Про LTE даже заикаться не стоит.

стоп,стоп. Йота покрытие(смартфон и планшет) сейчас лучше ,чем в мегафоне,это точно т.к. у них, к их вышкам добавились вышки мегафона,потому как йота сейчас фактически принадлежит мегафону,.......но команда в основном йотовская осталась.
А если еще и учитывать,что на планшете за 690р полный(у других такого нет!) безлимит,и с ним можно ездить по всей России,то это круто.Да в смартфоне за 240р полный безлимит инета,тоже не плохо,конечно.

Цитата:

Сообщение от MUZSER (Сообщение 470921)
мтс(что называется всегда на связи).

У меня корпоративный мтс,устал просить у рук-ва,чтобы мне на мегафон заменили. Инет реальное говно.

MUZSER 04.06.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 470922)
стоп,стоп. Йота покрытие(смартфон и планшет) сейчас лучше ,чем в мегафоне

про йоту не скажу не юзал

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 470923)
У меня корпоративный мтс,устал просить у рук-ва,чтобы мне на мегафон заменили. Инет реальное говно.

так тут и есть преимущество двух симок вхоть одна да поймает;)

ΛLIEN 04.06.2015 13:27

Цитата:

Сообщение от under (Сообщение 470922)
стоп,стоп. Йота покрытие(смартфон и планшет) сейчас лучше ,чем в мегафоне,это точно т.к. у них, к их вышкам добавились вышки мегафона,потому как йота сейчас фактически принадлежит мегафону,.......но команда в основном йотовская осталась.

Про Йота-Мегафон не знал. Надо будет попробовать. В Гатчине симку можно купить или в Питер ехать?

Том 04.06.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от ΛLIEN (Сообщение 470929)
В Гатчине симку можно купить или в Питер ехать?

http://www.yota.ru/map-sales/

Reveil 04.06.2015 19:27

Цитата:

Сообщение от Spirakoo (Сообщение 470918)
Проблем с билайном на протяжении чуть менее 10 лет не выявлено. Также все подписки и все траты легко отследить в билайн-приложении.

Таких проблем и правда нет (15 лет). Однако было дело они отсосали мои интернеты за одну ночь, пока я спал дома под wi-fi'ем, а затем и на работе где я глазами видел wi-fi. Согласились восстановить только когда заявление на переход уже было одобрено, даже предложили двойной тариф за те же деньги. Мегафон в целом лучше работает.

under 04.06.2015 19:51

Цитата:

Сообщение от ΛLIEN (Сообщение 470929)
Про Йота-Мегафон не знал. Надо будет попробовать. В Гатчине симку можно купить или в Питер ехать?

Думаю,в Гатчине в евросети или Связном точно должны быть.

Junk 05.06.2015 03:46

Купил планшет, встал вопрос об операторе для инета. Сегодня взял йоту.
В одном и том же планшете в квартире мегафоновская симка еле тянет, интернета почти нет (телефон тоже почти не ловит), а йота выдаёт близкие к заявленным по тарифу 2 мегабита.

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.