Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

unseen 26.07.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 471616)
Ну вот перекрестке К.Маркса и лейтенанта Шмидта, рядом с Нетто в ларьке по 110 продают. Не помню, как называется...вот хочу ее померить, когда будет солемер.

могу одолжить.

TSV NV 26.07.2015 23:29

Цитата:

Сообщение от Doooh (Сообщение 471634)
А какая разница, каким образом "минералы" попали в воду?

Не правильный вопрос, он должен звучать так: "А какая разница, камим образом "минералы" попали в почки?"

TNT 27.07.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от unseen (Сообщение 471638)
могу одолжить.

Постараюсь захватить в выходные тогда.

Цитата:

Сообщение от TSV NV (Сообщение 471643)
Не правильный вопрос, он должен звучать так: "А какая разница, камим образом "минералы" попали в почки?"

Камни бывают разные. Тут нарушение минерального обмена обычно сумма факторов. Кушать надо нормально, воду нормальную пить, спать как положено, психовать поменьше и т.д. Есть еще заболевания мужицкие, вроде подагры, там ваще атас камни плодятся.
У меня вот хз откуда появился, с*ка :( Приступ, конечно, мама не горюй... Врач сказал, что пока камень не поймаешь, узнать точно его состав и причину сложно. А на "сложно" ДМС денек не даст.

unseen 27.07.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 471657)
У меня вот хз откуда появился, с*ка :( Приступ, конечно, мама не горюй... Врач сказал, что пока камень не поймаешь, узнать точно его состав и причину сложно. А на "сложно" ДМС денек не даст.

cделай контраст -КТ. он покажет состав камня. если большой-записывайся на дробилку в александровскую больницу. вообще-пиши в скайп-расскажу что-как. тест на состав камня, когда выйдет- (как сказали) многа тыщ.

TNT 27.07.2015 23:57

Я лежал в Пирогова, мне делали УЗИ (не увидели ничего, как и у нас в МедиКоме) и КТ без контраста, где он и открылся. Размер тоже известен, он небольшой, сказали, что выйдет сам.
Скайпы все поблочены на работе - по ip можешь посмотреть, из-за каких морей :) Так что при встрече обсудим тогда. Надеюсь, что в этот выходной.

unseen 28.07.2015 08:00

по поводу пафосного узи медикома-тоже не нашли ничего. через неделю в стоме смотрелся -нашли 2см. если сам выйдет-это гуд. больше пей, больше прыгай и бегай =)

Doooh 28.07.2015 09:27

И тр...яси тазом :)
Кислое в большом количестве должно вступать в реакцию с солями, если доберётся туда.

TNT 28.07.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от unseen (Сообщение 471690)
по поводу пафосного узи медикома-тоже не нашли ничего. через неделю в стоме смотрелся -нашли 2см. если сам выйдет-это гуд. больше пей, больше прыгай и бегай =)

2х3мм мне написали. УЗИшники в Пирогова тоже не увидали.
Ну да, сказали, чтоб много пил и шевелился. Ссыково, если в метре где-нибудь прихватит, конечно, или за рулем посреди дороги - лучше б на работе или, накрайняк, дома. Тока я на работе то сижу постоянно - погромист, фиг ли :(

Doooh 28.07.2015 21:34

Детские проблемы сиськи-письки темы закончились, пришли возраст и осознанность. Сидеть ждать или встрепенуться и круто изменить свою жизнь каждый сам решает. Ко мне рак приходил. Слушать противоречивые советы врачей как-то глупо, поэтому надо как-то к себе начинать прислушиваться.

TNT 28.07.2015 22:11

Я так и не понял, на что ты намекаешь :)

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.