Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

tapakah2001 30.04.2011 18:13

Зря разбанили. Это неизлечимо.

Doooh 01.05.2011 09:04

Из трёх предыдущих постов затруднительно определить, кого именно разбанили :rolleyes:

F.L. 01.05.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от Doooh (Сообщение 414724)
Из трёх предыдущих постов затруднительно определить, кого именно разбанили :rolleyes:

:)На вопрос сколько стоит лошадь.? Подчёркнуто, обратилась к тем ,кто знает.:D
Откликнулись эрудиты, у которых всегда наготове ответ без связи с вопросом. Ничего,ничего - бывает.:D
Каталог лошадей :: №315

TNT 01.05.2011 10:34

Думаю, это был просто мягкий намек на то, что лучше бы вам на специализированный форум обратиться, потому что эта тема для мелких вопросов. Подозреваю, что ответ займет много места и его лучше вести в форме развернутого диалога со специалистом. В конце концов, вы очень плохо задали вопрос: даже не разбираясь в лошадях, я понимаю, что первым же ответом на ваш вопрос будет "зачем?" Именно поэтому Прохожий намекнул вам про автомобиль. Они, знаете ли, разные бывают: зеленые, большие, с открытым верхом и дизельные, двуместные для спорта и еще есть ЛиАЗ 5256. Полагаю, что лошади тоже не все одинаковые. Так подчёркнуто понятнее? :)

F.L. 01.05.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 414728)
Думаю, это был просто мягкий намек на то, что лучше бы вам на специализированный форум обратиться, потому что эта тема для мелких вопросов. Подозреваю, что ответ займет много места и его лучше вести в форме развернутого диалога со специалистом. В конце концов, вы очень плохо задали вопрос: даже не разбираясь в лошадях, я понимаю, что первым же ответом на ваш вопрос будет "зачем?" Именно поэтому Прохожий намекнул вам про автомобиль. Они, знаете ли, разные бывают: зеленые, большие, с открытым верхом и дизельные, двуместные для спорта и еще есть ЛиАЗ 5256. Полагаю, что лошади тоже не все одинаковые. Так подчёркнуто понятнее? :)

Спасибо, я всё уже нашла.Машин много покупала. Лошадь не знала как выбрать, сколько стоит , где.

Oktober 01.05.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от F.L. (Сообщение 414727)
:)На вопрос сколько стоит лошадь.? Подчёркнуто, обратилась к тем ,кто знает.:D
Откликнулись эрудиты, у которых всегда наготове ответ без связи с вопросом. Ничего,ничего - бывает.:D
Каталог лошадей :: №315

Вопрос составлен так, как будто вам ответ на него не нужен. О чём люди и намекают, а вы всё в остроумную бабушку играете.

Doooh 01.05.2011 18:33

Вы не правы хотя бы потому, что я случайным образом знаю, к кому обратиться с данным вопросом. Значит человек не зря задал этот вопрос здесь. А если вам неизвестен ответ на этот вопрос, то видимо и вякать абсолютно незачем, а для остроумия есть более подходящие темы.
А для приближённых к администрации, администрации и гордящихся своей приближённостью имеет смысл открыть другой форум или же пользоваться возможностями невидимого для прочих юзверей и меряться письками и остроумием там же.

F.L. 01.05.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Oktober (Сообщение 414730)
Вопрос составлен так, как будто вам ответ на него не нужен. О чём люди и намекают, а вы всё в остроумную бабушку играете.

Сами то вы бабушка.Что попало пишут. Я даже не чочу знать, кто вы -девушка или ещё кто? Мужик так не напишет.Вот вы и открылись.

TNT 01.05.2011 18:55

Объясню еще более доходчиво: вы слишком пространно выразились.
Давайте попробуем иначе: сколько стоит компьютер?

F.L. 01.05.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 414746)
Объясню еще более доходчиво: вы слишком пространно выразились.
Давайте попробуем иначе: сколько стоит компьютер?

Если я буду на этот вопрос отвечать. Скажу точно, где лучше брать, где скидки, где и Куда посмотреть. Могу свою карту дать со скидками.
Не проблема. Но выё не буду. Слишком дёшево для меня.

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.