Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

F.L. 15.12.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Bormental (Сообщение 427793)
Очень серьезные обвинения, сомневаюсь что у Вас есть какие-то доказательства по ним. Дайте ссылку.

Все сведения в Генеральной прокуратуре РФ, в Областной прокуратуре, В Гатчинской прокуратуре. Запрашивайте -читайте.
Для таких вопросов у Вас должно быть имя и фамилия. Если будете делать запрос, наверно придётся это делать из суда или следственного комитета.
Было бы хорошо. Многим жителям Гатчинского района помогли бы восстановить справедливость. Люди измучались, доходили до Конституционного суда,получали положительное решение, а здесь решение суда не принималось во внимание.

Дем 15.12.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Bormental (Сообщение 427793)
Очень серьезные обвинения, сомневаюсь что у Вас есть какие-то доказательства по ним. Дайте ссылку.

ну Вы сами посудите, какая может быть ссылка о том, о чем ни кто не знает, а только догадывается или подозревает...

F.L. 15.12.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Дем (Сообщение 427798)
ну Вы сами посудите, какая может быть ссылка о том, о чем ни кто не знает, а только догадывается или подозревает...

Ссылки куда - на правоустанавливающие документы, на постановления Адм МО. Всё это есть.

Bormental 15.12.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от F.L. (Сообщение 427796)
Все сведения в Генеральной прокуратуре РФ, в Областной прокуратуре, В Гатчинской прокуратуре. Запрашивайте -читайте.
Для таких вопросов у Вас должно быть имя и фамилия. Если будете делать запрос, наверно придётся это делать из суда или следственного комитета.
Было бы хорошо. Многим жителям Гатчинского района помогли бы восстановить справедливость. Люди измучались, доходили до Конституционного суда,получали положительное решение, а здесь решение суда не принималось во внимание.

Честно говоря похоже на паранойю, ничего подобного не слышал, я думаю если бы люди дошли аж до Конституционного суда всех бы поснимали к чертовой матери, и сокрыть такие вещи у Нас не реально, не тот уровень..Фактов нет, не верю..

Цитата:

Сообщение от Дем (Сообщение 427798)
о чем ни кто не знает, а только догадывается или подозревает...

Вот это ближе к истине:)

F.L. 15.12.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Bormental (Сообщение 427801)
Вот это ближе к истине:)

Вы за слова-то отвечаете. Я вам и сейчас могу всё это показать, приезжайте.

Дем 15.12.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от F.L. (Сообщение 427802)
Вы за слова-то отвечаете. Я вам и сейчас могу всё это показать, презжайте.

о, господи, упаси бог сейчас и в такую темень что то показывать:eek::D

F.L. 15.12.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Дем (Сообщение 427805)
о, господи, упаси бог сейчас и в такую темень что то показывать:eek::D

Документов много -читать долго придётся.
Вам думается, что с землёй чудеса где-то в Москве происходят.
Кстати, мы уже в одной из тем писали об этом на форуме. Мне мою же землю сдавали 11 лет в аренду, а потом мне же и продали эту землю.
Потом после некоторых событий, вернули деньги, отменили договор аренды,но за 11 лет налоги ещё не вернули. Восстановили сведения о зем. участке в Рег. палате. и Выдали 5 свидетельств о собственности.
Я всё лето 2010 года провела на Смольного д.3 в Росреестре. В Земельной палате. Не сдавались и дурковали до последнего. Это уму не постижимо,что на самом деле вытворяют.

Просто ещё не время для всех этих материалов. С выборами - то видели, на что способны. А представьте,что с документацией творится.

Дем 15.12.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от F.L. (Сообщение 427807)
Просто ещё не время для всех этих материалов. С выборами - то видели, на что способны. А представьте,что с документацией творится.

я не спорю, но данные факты "в живую" знают ограниченное количество народа...Вы, я, или еще кто то...но в нашей системе, обнародовать данную информацию, это уму не постижимо, если нет поддержки...тем более более вероятно, нанесение вреда здоровью или летальный исход...кто не поймет тот посмеется, кто поймет задумается, а кто сам накосячил предпримет попытки для устранения неприятностей...

DEnick 15.12.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от F.L. (Сообщение 427806)
Я всё лето 2010 года провела на Смольного д.3 в Росреестре. В Земельной палате. Не сдавались и дурковали до последнего. Это уму не постижимо,что на самом деле вытворяют.

Это основное место работы или еще есть?

F.L. 15.12.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Дем (Сообщение 427809)
я не спорю, но данные факты "в живую" знают ограниченное количество народа...Вы, я, или еще кто то...но в нашей системе, обнародовать данную информацию, это уму не постижимо, если нет поддержки...тем более более вероятно, нанесение вреда здоровью или летальный исход...кто не поймет тот посмеется, кто поймет задумается, а кто сам накосячил предпримет попытки для устранения неприятностей...

Просто люди на этом форуме не касались ничего подобного и хочется вставить свои "три копейки". "Борменталь" не читал и не слышал. Пусть радуется. Никто об этом не скажет в ближайшее время. Рано.

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.