Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

TNT 22.08.2021 13:49

А нет ни у кого мастера по ремонту газовых плит? Что-то электроподжиг не работает. Снаружи все нормально, а внутрь лезть в газ не хочу - стремно.

MUZSER 23.08.2021 08:46

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 485798)
А нет ни у кого мастера по ремонту газовых плит? Что-то электроподжиг не работает. Снаружи все нормально, а внутрь лезть в газ не хочу - стремно.

Случайно не на батарейках?(была одна плита тупо про них забыли).

TNT 23.08.2021 13:58

Неа, в розеточку вставляется.
Насилу нашел человека, который вообще согласился смотреть. Горгаз только по газу, комм. конторы говорят, что запчастей нет и будут не раньше, чем через месяц + там все постоянно меняется, т.е., по сути, очередная одноразовая вещь за 12 штук. Грустно, конечно, потому что как-то по пи??*ски :(

MUZSER 23.08.2021 14:43

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 485808)
Неа, в розеточку вставляется.
Насилу нашел человека, который вообще согласился смотреть. Горгаз только по газу, комм. конторы говорят, что запчастей нет и будут не раньше, чем через месяц + там все постоянно меняется, т.е., по сути, очередная одноразовая вещь за 12 штук. Грустно, конечно, потому что как-то по пи??*ски :(

Ну так сними её(поджиг)разберём, глянем.

TNT 23.08.2021 14:45

Цитата:

Сообщение от MUZSER (Сообщение 485810)
Ну так сними её(поджиг)разберём, глянем.

Да вот вызывал мастера на завтра вечер (до ночи бы не провозиться), согласился знакомый, надеюсь, сделаем. Саму поверхность я отцепил, снаружи все хорошо, предохранителей никаких нет, только клеммник стоит, но внутрь лезть в газ мне страшновато самому.

Если не сделаем, звонить тебе? :) В Горгазе сказали "мы таким не занимаемся, вам нужон электрик".

MUZSER 23.08.2021 15:41

Цитата:

Сообщение от TNT (Сообщение 485811)
Да вот вызывал мастера на завтра вечер (до ночи бы не провозиться), согласился знакомый, надеюсь, сделаем. Саму поверхность я отцепил, снаружи все хорошо, предохранителей никаких нет, только клеммник стоит, но внутрь лезть в газ мне страшновато самому.

Если не сделаем, звонить тебе? :) В Горгазе сказали "мы таким не занимаемся, вам нужон электрик".

Да без проблем;) Если он разбирается(не залит) глянем.
На сам газ не как не влияет.

TNT 23.08.2021 17:01

Да, понимаю, что не влияет, просто лезть туда стремно. Я вообще надеюсь, что там где-нибудь контакт залит просто и земли нет.

TNT 13.09.2021 15:05

Ребят, а нет ни кого контакта, кто поиском людей с коптерами занимается?
Потерялась родственница, но ни у поисковиков, ни у МЧС в распоряжении на данный момент нет такого :(

TNT 29.10.2021 13:20

Купил посудомойку, а она хочет, чтоб я ей сказал жесткость воды...кто знает, какая на въезде? Я что-то смутно помню в районе 6 ммоль/л, но не знаю точно.

Lesha 29.10.2021 14:02

а там тест-полоска в комплекте должна быть.

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.