Форум Gatchina Online

Форум Gatchina Online (http://forum.gatchina.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.gatchina.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросник. (http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=2940)

Vainer 20.01.2010 19:08

меня никто ниче не заставит отправить я за других радею :)

фед я понял, ты и в случае изнасилования будешь бабу винить типа а че она ночью ходит такая красивая в короткой юбке, сама виновата :rolleyes:
типа здесь расплата за незнание в комп сфере. там незнание в сфере мужских гормонов. в случае угона автомобиля - незнание в сфере автомобилеустройства, ну и так далее ;) приколист ты фед

FeD 20.01.2010 19:12

жопу с пальцем-то не путай. ты ещё скажи, что на дороги надо людей выпускать не требуя с них знаний пдд

Lesha 20.01.2010 19:14

Вообще подобного рода вирусы - это киберпреступление + вымогательство - а это реальные сроки по УК. Просто никто этим не занимается.

Vainer 20.01.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от FeD (Сообщение 374382)
жопу с пальцем-то не путай. ты ещё скажи, что на дороги надо людей выпускать не требуя с них знаний пдд

фед это реальное преступление не такой тяжести как изнасилование но также из УК. как ты это не называй и не оправдывай, да и зачем тебе это, ты что сам вирусы пишешь...

Loser 20.01.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от FeD (Сообщение 374382)

Фед, жулик он потому и жулик, что отнимает деньги, так сказать с полного согласия. Но статью за мошенничество при этом никто не отменял.

А ты , как в песне: ... тихонько подойдёшь, попросишь сторублёвку, какой тут нож, какой грабёж - меняй формулировку.:)))

FeD 20.01.2010 19:18

сами о себе не позаботитесь - никто не позаботится

TNT 20.01.2010 19:24

Сов.верно - это ж омман!
Насчет заботы это да. В этой стране действует формулировка "скупой платит дважды, а лох платит всегда". Лохотрон это и есть лохотрон. Конечно надо более-менее стараться уметь пользоваться вещами, которые несут потенциальную опасность, чтобы потом не писать "владею знанием компьютера, экселя, ворда и интернета" и попадать в такие вот ситуации. Еще больше прут курсы: 10000р.=виндовс+ворд+эксель+интернет+скидка и бог в помощь. Мне дядька на днях звонит и спрашивает: "А вот что за программы, позволяющие читать чужие СМС?". И молодец, что позвонил, а не кинулся проверять читает или нет.
Но взрыв огнетушителя, которым не умеют пользоваться, и обман с целью получения чужих денег - не одно и то же.

Loser 20.01.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от FeD (Сообщение 374392)
сами о себе не позаботитесь - никто не позаботится

По такой логике ты уже лох полнейший и пожизненный.:) Потому что налоги платишь, а всё делаешь сам.
Ты, кстати, где учишься? :) По твоей логике такие конторы нафиг не нужны.:)

FeD 20.01.2010 19:32

вашу мысль я понял, но останусь при своем мнении

Vainer 20.01.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от FeD (Сообщение 374399)
вашу мысль я понял, но останусь при своем мнении

до поры до времени пока близких или друзей не коснется.. не эта ситуация а посложнее и накладнее. а за всех не уследишь какой бы ты мегаопытный чел не был.

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.