Форум Gatchina Online  

Вернуться   Форум Gatchina Online > Разное > Телекоммуникации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2020, 09:43   #551
Violator
Platinum member

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 192.168.254.8
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, не понимаю, почему нельзя анонимно. Не все ли равно, кто отправил?
По закону тебя могут привлечь к даче свидетельских показаний, а отказаться ты не имеешь права. Если отправляет аноним, то кого вызывать?
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 13:47   #552
TNT
Кот - обормот

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 79.173.84.144
Цитата:
Сообщение от Spirakoo Посмотреть сообщение
Чем закончилась история?

Я несколько раз отправлял жалобу:1 тетя на лехусе не пропустила пешехода - мое заявление завернули, т.к. не указал толи место точное, толи номера, толи еще чего(было предоставлено видео, где четко видно место и номер машины); 2 классика про встречке в пробке шпарила и повернула на налево: тут указал вообще все, что смог и прислали ответ. что завели дело на лишение или 5к. Как дальше развивались события не знаю.
Паспорт указывать не нужно. ФИО были поддельные.
У меня ничем или я не знаю, чем - приняли заявление и не ответили. Хотел выслать еще одного артиста, который со встречки налево с Радищева на Карла Маркса свернул под красный, но засомневался.
У товарища закончилось походом к деду этажом выше 1949 г.р. Он ему объяснил, что есть доказательства того, что дед портит имущество. Тот явно быдляк (хотя это уже по манере парковки понятно), стал материться и отпираться, что он не подросток таким заниматься, но гадить перестал. К участковому не ходили. По другому делу (в подвале дома формально любители рыбалки, фактически - алкоклуб) последний прислал отписку, что жители первого этажа не против. Заинтересованность в решении таких вопросов явно никакая

Поймал тут еще одного кадра в регистратор, ехал на манипуляторе, шашечки, оттормаживания под хвост впереди идущего, движение в левом ряду на скорости за 110км/ч - в общем, ехал как под коксом. Но рег говно, номер я вслух прочитал, но его не видно Могу только ради интереса скинуть, но надо звук вырезать, а то я там много ему сигналил и обзывался

По поводу паспорта - вон, Вио чего пишет:

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
По закону тебя могут привлечь к даче свидетельских показаний, а отказаться ты не имеешь права. Если отправляет аноним, то кого вызывать?
Ну тут я одно могу сказать: непонятно, почему не имею права? Закон требует доработки. Если достаточно доказательств, то можно привлечь и без показаний, а если недостаточно - ну, увы, отпускайте, раз аноним пожелал остаться анонимным. В конце-концов, есть это, но кому какое дело...

Последний раз редактировалось TNT. 25.03.2020 в 13:52.
TNT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ