Форум Gatchina Online  

Вернуться   Форум Gatchina Online > Политика > Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 14:12   #2921
Том
на связи

Нарушения:[Посмотреть]
IP: 79.173.88.111
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Вы оба к нему обратились.
Я к нему не обращался, была только констатация факта. А факт в том, что alvic к нему обратился с вопросом и был полностью проигнорирован.
Старый 25.04.2020, 14:25   #2922
TNT
Кот - обормот

IP: 79.173.84.144
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Я к нему не обращался, была только констатация факта. А факт в том, что alvic к нему обратился с вопросом и был полностью проигнорирован.
Констатация факта это то, что твой вектор ускорения свободного падения направлен более-менее к геометрическому и уж точно к центру масс Земли (если забыть про остальные небесные тела). На темы же политики дискутировать можно вечно. Не подумай, что я имею в виду, что кто-то из вас прав (ведь прав, конечно же, я ), но если ты пишешь что-то про чьи-то слова, да еще делаешь из них любые выводы, то да, тебе могут ответить, как и alvic'у.
Старый 25.04.2020, 15:26   #2923
Том
на связи

IP: 79.173.88.111
TNT, ты пишешь какую-то дичь. Давай представим следующую ситуацию: ты обсуждаешь что-то или кого-то, что (кто) тебе очень нравится. Неважно, что это или кто это - человек, предмет, явление. Я прихожу в тему и пишу в ней что-то типа "Мерзость какая, даже смотреть не буду". Я думаю, что ты в ответ на такой комментарий попросишь меня как-то объяснить свою позицию, не правда ли? Ведь если я прихожу в тему и отписываюсь в ней, то это предполагает готовность к какой-то дискуссии. Мало ли, вдруг ты чего-то не знаешь и у меня действительно есть какие-то заслуживающие внимания факты, которые заставят тебя пересмотреть свою позицию. А я в ответ тебя либо вообще игнорирую, либо отвечаю что-то типа "Аргументации у меня вагон и тележка, но я тебе ничего не должен". "Это я, почтальон Печкин. У меня есть посылка для вас, но я вам её не отдам". Это не поведение взрослого человека, а какого-то персонажа из мультика.
Старый 25.04.2020, 15:29   #2924
Carmus
Местный

IP: 5.19.202.247
Парадокс однако.
Том пукнул в воздух,очередную мысль в стиле Васисуалия Лоханкина и слегка получив по рогам,тут же сделал вид,что он тут ни при делах. Хотя ещё как при делах.
Забавно, посмеялся.
Carmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 01:21   #2925
TNT
Кот - обормот

IP: 79.173.84.144
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
TNT, ты пишешь какую-то дичь. Давай представим следующую ситуацию: ты обсуждаешь что-то или кого-то, что (кто) тебе очень нравится. Неважно, что это или кто это - человек, предмет, явление. Я прихожу в тему и пишу в ней что-то типа "Мерзость какая, даже смотреть не буду". Я думаю, что ты в ответ на такой комментарий попросишь меня как-то объяснить свою позицию, не правда ли? Ведь если я прихожу в тему и отписываюсь в ней, то это предполагает готовность к какой-то дискуссии. Мало ли, вдруг ты чего-то не знаешь и у меня действительно есть какие-то заслуживающие внимания факты, которые заставят тебя пересмотреть свою позицию. А я в ответ тебя либо вообще игнорирую, либо отвечаю что-то типа "Аргументации у меня вагон и тележка, но я тебе ничего не должен". "Это я, почтальон Печкин. У меня есть посылка для вас, но я вам её не отдам". Это не поведение взрослого человека, а какого-то персонажа из мультика.
А ты, по-моему, злоупотребляешь словом "дичь".
Я тебе про Фому, а ты про Ерёму. Еще раз: я не имею в виду то, о чём вы говорили. Ты что-то написал про кого-то (сказал, что аргументации нет), тебе ответили (что приводить не хотят - пожалуйста, их дело), а ты начинаешь тыкать, кто кому вопрос задал и потом удивляешься.
Старый 26.04.2020, 09:36   #2926
under
смотрящий

IP: 79.173.88.250
мда, форум окончательно загнулся
Старый 26.04.2020, 11:50   #2927
MUZSER
Модератор

IP: 176.59.15.85
Цитата:
Сообщение от under Посмотреть сообщение
мда, форум окончательно загнулся
Я бы не сказал "Просто дети стали старше"(c)